Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 13:14   #4
ignatt
Местный
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: г. Абакан
Сообщений: 226
По умолчанию

ЧИСЛО «ПИ» В НОВЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКЕ.
Новейшая математика устанавливает длину окружности в зависимости от линейной функции. Известно, что лемниската линейной функции есть окружность. Но только при одном условии линейная функция должна быть полиномной. Полиномной она может только при условии, если ее выразить через точку сходимости натурального ряда чисел. В этой точке все числа натурального ряда находятся условно в изотопном состоянии.
Новейшая математика определяет наименьшую окружность (лемнискату линейной функции) и наибольшую окружность (лемнискату линейной функции) В обеих случаях это программы NP Это программы в которых наблюдается двоичная прогрессия, но различной степени. Установлен переход линейной функции в свою наибольшую лемнискату. Вы не можете отрицать связь начала окружности с концом окружности.
Если мы посмотрим на число «ПИ» то несложно заметить, что это программа NP + N или программа NP – N это не является программой NP Следовательно, можно смело утверждать, что число «ПИ» рассчитывалось на произвольной длине окружности.
Известно, что математические действия умножения или деления устанавливают зависимости параметров. Математические действия сложения и вычитания не устанавливают зависимостей параметров. Новейшая математика устанавливает, при каких условиях действует программа зависимости параметров. При каких условиях зависимости параметров не наблюдается. При умножении одинаковых по виду чисел получается различный результат. Когда параметры зависимы это один результат. Когда параметры независимы это другой результат.
Программа NP и программа NP плюс минус N дают разные результаты при программировании. Это следует учитывать при программировании. Программирование на двоичной системе исчисления это всегда зависимое программирование параметров. Это при том, что программы пишутся на логических функциях преобразований. Последующее кодирование и шифрование делают информацию доступной для всех желающих.
При программировании на смешанной системе исчисления 10 + 7 доступ к информации затруднен. Десятеричная система исчисления совпадает с семеричной системой исчисления, но сдвинуты по фазе, при этом не требуется шифрования и кодирования информации. Программист не оперирует параметрами функций преобразований. Программист оперирует при программировании программами. Программы могут быть NP или NP плюс минус N. Возможен переход программ с одной на другую. При любых принимаемых значениях чисел N информация недоступна. Потому как требуется определить, какое число применил программист. Поэтому программисты применяющие новейшую математику Спецы мирового уровня


ignatt вне форума   Ответить с цитированием