СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Компьютеры, сети, Internet

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2005, 20:10   #41
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, отправте базу!!!
 
Старый 17.11.2005, 11:36   #42
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХВАТИТ СЛАТЬ МНЕ ПИСЬМА С ПРОСЬБОЙ НАЙТИ КАКИХ-ТО ЛЮДЕЙ! ДОЛГО НЕ ВИДЕЛИСЬ? ЕСТЬ ПРОГРАММА "ЖДИ МЕНЯ", ТУДА И ОБРАЩАЙТЕСЬ. НАДОЕЛО УЖЕ.
 
Старый 17.11.2005, 12:21   #43
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Varni, это единственное, что заставило тебя тут объявиться, мама? После более чем годового молчания?
 
Старый 17.11.2005, 16:33   #44
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает.
 
Старый 17.11.2005, 23:47   #45
Шура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как бы Енисей и Билайн посмотреть..
 
Старый 02.12.2005, 00:46   #46
Александра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 26 на 27 ноября я познакомилась с молодым человеком случайно в Кольцово под Новосибирском.Он дал мне свой сотовый, но к сожалению, я его неправильно записала.Обещала позвонить, но... Пишу теперь смс-ки подряд на все номера. У него оператор "Енисей телеком" У кого есть база - помогите! Или если он меня увидит здесь- пусть напишет! Александра [email protected].
 
Старый 02.12.2005, 17:37   #47
Gagarin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, Разрешите у васпомощи попросить в помощи хозяйкт квартиры, которая затопила нашу квартиру, да и весь стояк, воду отключили а хозяйки нет и из-за этого не включают воду. ФИО (Храмченко Любовь Александровна, г.р .50-х) Заранее спасибо, кто что узнает мне на мыло
 
Старый 03.12.2005, 17:45   #48
Александра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К предыдущему сообщению хочу добавить.Скорее всего это человек с телефоном стандарта CDMA, соответственно он могподключиться только с 1 по 26 ноября к "Енисейтелеком", т.к. стандарт новый и еще номер телефона у него городской, а не федеральный.Кто может помочь мне найти человека по этим данным или кто может меня познакомить с кем-нить из работников "Енисейтелекома" - помогите. Буду отдельно благодарна.
 
Старый 06.12.2005, 14:17   #49
Деус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приобрету базу ЕТК. Предложения на мыло.
 
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:39.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.