СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Культура и искусство

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.09.2005, 03:47   #31
мальчик с табаком и трубкой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Igorez V - ну кто же вас, штофреников разберет. Может у тебя раздвоения... вот раньше как хорошо было, раздвоение, не больше, а как интернет провели всюду, так вы теперь и до десятка, умудряетесь, напочковаться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 03:51   #32
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

входя в транс: Сам дывлюсь. книга "Самогипноз для чайников с отбитой эмалью" падает на ногу, выхожу из транса: Кто-то сообщение написал. Надо послать. Сделаю человеку приятное
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 12:27   #33
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо права была мудрая девочка, что форум КрасГУ - это театр одного актера, у которого в шизофреническом трансе ЭГО множится как одноклеточная бактерия в канализационной трубе
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 13:54   #34
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, господа. Тема не об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 19:02   #35
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно, просто Борис меня прикалывает! Забавный человек...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 19:23   #36
мальчик с табаком и трубкой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, вы и здесь правы... Мне кажется, вы несколько занизили свои возможности, называя себя, вы берете на себя несколько большую миссию... Мне кажется, вы нечто среднее между пророком и мессией. Хотя как то мелко, для такого человека, хвастаться дарами мирскими... Пассат, vw, что вам в том, обратите свои думы к великому, доброму, вечному.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 19:26   #37
мальчик с табаком и трубкой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОПРАВОЧКА:
Борис, вы и здесь правы... Мне кажется, вы несколько занизили свои возможности, называя себя -=филантропом=-, вы берете на себя несколько большую миссию... Мне кажется, вы нечто среднее между пророком и мессией. Хотя как то мелко, для такого человека, хвастаться дарами мирскими... VW Passat, Ford, что вам в том, обратите свои думы к великому, доброму, вечному.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 00:26   #38
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пассат мне нужен, чтобы своей убогостью не выделяться в компании сверстников. Вчера встречались мальчики с нашего двора, нас осталось семеро,я составил и за солом, заваленном дорогими напитками, представил мортиролог, ровно 20 уже ушли из жизни, причем смерть нелепая, только один погиб геройски в бою, защищая укрепления на правом берегу Суэцкого канала в Судный день. Остальные или повесились или погибли под колесами самосвалов. Встречались на загородной вилле самого преуспевшего мальчика с нашего двора, известного судьи, вхожего к министрам и миллиардерам. При всем прочем он оказался очень щедрым, поил нас самыми дорогими французскими коньяками, потом пошли купаться на Каунасское море, дно было слизское как размазанные сопли, не то, что в годы нашего детства - песочек и янтарные камушки. Потом я вспомнил, как нынешний судья в десятилетнем возрасте разоблачил агента мирового империализма. Тот агент подключил фазу к водосточной трубе в проливной дождь и всех трясло, когда ступали на ступеньки магазина. Нынешний судья сбегал в местное управление МГБ, явились два высоких блондина с синими околышами и скрутили руки агенту мирового империализма. Больше мы его никогда не видели, говорят его осудили по 58 статье за покушение на убийство при отягощающих обстоятельства. Косточки его тлеют на студеных берегах моря Лаптевых. А судью приметили сызмала и включили в резерв, а когда пришло время, он стал человеком власти. Выяснилось, что сам он эту историю забыл, и очень обрадовался ее услышав. Под всеобщее одобрение судью подбрасывали вверх, а потом устроили фейерверк. Смеркалось, судья развел нас по домам на джипе издания 2004 года. По его рассказам, он стоил ему 120 тысяч долларов, но как выяснилось это для него не деньги,
так пустяк, недельный заработок.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 11:03   #39
Legion
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны - зачем умираем?
Если не совершенны - то кто бракодел?
(с)

Навеяло...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 05:41   #40
12345
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Legion, ещё, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:22.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.