СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.04.2006, 18:10   #1
оргкомитет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конкурсного набора бригадиров

Добрый день!

Управление молодежной политики Администрации г. Красноярска и региональное общественное движение «Красноярский молодежный форум» сообщает о старте конкурсного набора бригадиров в летние трудовые отряды.

Набор будет проходить с 1 по 21 апреля 2006 года. Претенденты должны быть старше 18 лет, обладать лидерскими и коммуникативными навыками.

Зачисленные в отряд бригадиров участники отборочного тура проходят подготовку в Школе обучения бригадиров Трудового отряда Главы города Красноярска в мае. Заработная плата бригадира составляет порядка 5000 рублей в месяц Положение о конкурсном наборе бригадиров можно скачать по ссылке kmforum.ru/files/Polozhenie_o_nabore_brigadirov.doc.



Справки по тел. 34-86-31

  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 14:40   #2
я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть желающие?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:33   #3
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5000 руб за месяц работы?! А не бригадир наверно тыщи три получать будет???
глупый развод ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 00:14   #4
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полюбасу, ни о чем
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 00:44   #5
я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну поймите, что это не для пятикурсника, а 1-2 курс. Да и то не всем. Но, надо отметить,что очень много уже студентов записалось.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 00:45   #6
я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 рублей-то не лишнии...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 18:50   #7
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Я
"ну поймите, что это не для пятикурсника, а 1-2 курс. Да и то не всем. Но, надо отметить,что очень много уже студентов записалось." - ага, а по итогу отберут то все равно тех, кто в прошлом году арботает или уже имеет опыт работы с детьми...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 20:29   #8
Садам Цвести
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приходилось мне работать с несовершеннолетней молодежью. Одно здесь очень плохо. Ответственность за жизнь и здоровьте этих молодых я бы сказал придурков. Есть среди них и нормальные. Но по большей части творят всякую фигню. Никакого уважения к старшим. Вообщем то в какой степени интересно, если не смущает ответственность. Тогда надо приготовиться им быть мамой, папой, и жандармом в одном лице.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 21:11   #9
я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прием на конурс бригадиров завершен.
От себя добавлю.
to аноним. А что плохого, если тех у кого есть уже опыт возьмут? не вижу логики... те кто повторно идут в действиетльности фанатики (о том как им работать Садам Цвести сказал (а)).
И вообще, откуда столько пессимизма? день не удался? визу в Америку не дали?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:41.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.