СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.04.2006, 14:57   #31
Лена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол в том что все критикуют и хают , но никто конкретных мер не предлагает .
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 15:25   #32
Изя Кацман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, солнышко, конкретные меры всем известны. Только вот у российского народа нет сознания необходимости этих мер и необходимости как-то за них бороться... См. также пост Ёлки Берёзкиной от 00-20
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 14:48   #33
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Садам Цвести, для расширения знаний об истории взаимотношений России и Китая советую подписаться на рассылку (бесплатно):
subscribe.ru/catalog/history.chinawar
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 18:44   #34
Садам Цвести
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне хоть платно хоть бесплатно . Я , в отличии от тебя делом занят и у меня нет интереса тупо как ты шариться днями в сети . Займи себя хоть чем-нибудь ! Я прям не знаю - женись там , ребенков заведи что ли , а то поднадоел ты тут всем хуже горькой редьки .
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 09:04   #35
Больной Философ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хы, родная тема для политически больных людей,
буде есть такие в университете))!
Чисто гипотетически, нет никакого смысла в третьей мировой войне, ибо даже ограниченный по территории конфликт с применением ядерного оружия автоматически сделает непригодной к проживанию ОГРОМНУЮ территорию, а за одно и закроет тем самым доступ к ресурсам.
На кой нужна будет нефть, если некому её покупать, так как все сдохли от радиоактивного заражения?
Кем правит будем мировой властью, если все опять же сдохли?
--- Воюйте на здоровье ---
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 16:10   #36
Лена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол в том что все критикуют и хают , но никто конкретных мер не предлагает . Что делать - то надо чтобы не воевать ? Руски китаес братья навек ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 21:49   #37
Pain
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Rusarmy... Во-первых, не доверяю я этому сайту. Мало ли что там могут написать."

А таки зря не доверяете. "Мало ли чего" я написать не могу.

"Я вполне допускаю, что у нас вообще ядерного оружия не осталось. Одни муляжи для успокоения общественности.
Во-вторых, на какие шиши они могут строится?"

У нас в распоряжении более 3000 мегатонн. И содержатся они в приличном состоянии. Видели бы вы станцию отслеживания пуска ракет... Такого хай-тека нет в штаб-квартире IBM)))

"Игорез, против своего народа - согласен, есть. Против КНР - маловероятно, но возможно. Против США - нет.
Игорез, отдельный человек, президент или "командир" в таких делах ничего не решает, даже если ему очень хочется..."

Вы не поверите, но решение принимает Верховный Главнокомандующий. Один.
И не сомневайтесь - в случае чего "бахнем, весь мир в труху" (с)

"А также [Тополь-М] совершенно не подвержен гравитации Земли..."

Стёб не уместен, ибо под выдерживанием элеткромагнитного импульса подразумевается выживаемость при попытке сбить ракету ядерным зарядом.

"у России с Китаем заключены международные договоры о сотрудничестве в военной области, перспектива войны с Китаем - миф"

Напомню момент из новейшей истории - сначала в СССР был лозунг "Русский с китайцем братья на век", а потом они атаковали о. Даманский. Что касаемо пактов - у СССР и Германии тоже был... немцы в последствии им попросту подтёрлись.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 22:37   #38
Manya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третей мировой не будет!!!!!!!!Всех с Днем Победы!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 01:40   #39
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последние годы позиции России и Китая по большинству вопросов внешней политики совпадают или очень близки, в частности,Россия и Китай блокируются в вопросах иранской проблемы, здесь они явно противостоят США. Разумеется, США и ЕС хотели бы столкнуть Россию с Китаем, это позволило бы на многие десятилетия столкнуть их с созидательного пути, а может быть, даже развалить и обескровить. Правительствам России и Китая хватит полической воли и проницательности чтобы избежать этого сценария. Кстати, замечаю, что о возможности войны с Китаем никогда не упоминают российский политики и политологи, нет этих упоминаний в центральной печати и серьезных электронных изданиях. Скорее всего, это отголоски сложных отношений между двумя державами в 60-70-х годах, которые сохранились в головах некоторых провинциальных идеологов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 08:11   #40
Больной Философ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи, Бергера на вас нет
С миниганом и рассуждениями о ядерной войне.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:33.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.