СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.05.2006, 22:08   #81
skeit_cool
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитирую (Жураwell, № 5(11)):
Возникает вопрос: не "Блинофф" ли напомнил администрации Железнодорожного района, являющегося санкционирующей снос инстанцией, о несоответствии местонахождения "Ники" и законов архитектуры и градостроительства?

Беркут, и я не говорила о войне с "Блиноффым". Не стоит перевирать слова - это неэтично.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 23:14   #82
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

skeit_cool сама себя перепидарасила.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 23:42   #83
skeit_cool
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аноним, не поняла. можно, как-то по-другому сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 11:27   #84
Беркут
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Возникает вопрос" - это всего лишь вопрос. Предположение, основанное на некоторой информации и фактах, но не утверждение.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 12:50   #85
skeit_cool
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беркут, ну, может быть. Это зависит от интонации, с которой можно произнести данное предложение. Видимо, я и автор статьи делаем разные смысловые акценты.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 10:38   #86
Маленькая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выскажу мнение эконома, который обитает на Маерчака 3.
Сама офигела когда не обнаружила павильон, потому что мне надо было срочно распечатать несколько документов, а времени в обрез...
Мы целый год проучились без работающего павильона в помещении универа, приходилось носить еду из дома, термосы, фрукты и прочее, с салатами и йогуртами хуже, они портились из-за жары в помещении
Бегать на Маерчака 6 в столовую с 6-7 этажа и обратно, плюс очередь - НЕРЕАЛЬНО!!! Спасал павильон...
С копиями та же история: преподаватель просит за большой перерыв распечатать на всю группу 5-10 листов и раздать... Даже ходя в павильон мы не могли успеть за 30 минут, хорошо, что она опаздывает всегда...
Оч жаль, что его не стало

И про профком:
ему абсолютно нас**ть на павильон!!! Он отвечает только за то, что в универе!!! Все претензии об антисанитарии столовой в ПРОФКОМ!!! Туда же с отоплением, гардеробом и прочим, но в пределах универа!
Профком, помимо этого, может выдавать матпомощь, путевки в санатории и прочую лабуду, на которую надо собрать кучу справок, но если собрал - можешь отдохнуть 2 недели хоть в Сочи (за дорогу платишь сам, за санаторий - универ).
Вроде все, что хотела сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 10:38   #87
Маленькая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила! В Блинофф даже для многих экономистов ДОРОГО есть ежедневно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 10:53   #88
рузкий медведЪ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Медведы против сноса ларька!
Если бы я там был, то я бы сказал "Превед!"
А так приходится питаться чем попало.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:56.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.