СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.
Старый 03.09.2005, 11:01   #31
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, ты меня поражаешь! У математиков такой возможности НЕТ, равно как и других факультетов. Что касается физиков (насколько я знаю. Потом еще уточню) - они имеют доступ к военке аэрокосмоса, потому как вузы сотрудничают, и у физиков некоторые ленты проходят именно в аэрокосмосе. А сотрудничество это возникло не потому, что ректор - физик, а для расширения возможностей и улучшешния качества образования.
Про юристов - опять же, одно с другим не связано. Там - юридический институт. Особ.статья, называется, специфики факультетов

П.С. Аскет, бросай уже манеру говорить как аксиому то, чего не знаешь наверняка. Лучше стремись узнать, как есть на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 15:27   #32
Сам себе...
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, те какая разница какие кабинеты и писуар??? в России главное чтоб стояло, а как это выглядит иль пахнет не важно, тыж не в кремль пришел, вот и получай что есть, а то у тебя размах на Оксфорд, минимум....
Как писал Igorez V, ты то хоть понимаешь ЗАЧЕМ тебе эта учеба?? зачем ЭТОТ факультет?? и так далее...
ты ведешь себя как ребенок, дал денег и ждешь что тебя за это еще и покормят??, уж оч ты похож на платника...
Бери то что дают (ЗНАНИЯ) а не писуары...

Ангел, что в Госе отменили военку, и теперь все так боятся попасть в армию после..., получения диплома?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 16:31   #33
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, про физиков - и не у всех у них военка есть. Только у инженеров.

Сам себе..., военки в госе нет уже ой как давно... минимум лет 5...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 22:08   #34
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты, Сам себе..., ни разу корпуса в академе не видел?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 12:50   #35
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, сохранилось ли в Академе здание старой школы, где в прстройке 30 лет назад ютился физфак, тогда там завхозом была мигрантка из Украины, которая масляными красками разрисовывала стены на лестничных площадках петухами в стиле народной закарпатской живописи. Тогдашний проректор Геральд Александрович Белоусов ей выговаривал за безвкусицу, а она обижалась до истерики. Эти времена уже не вернутся
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 13:22   #36
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, военку посещают только студенты МИФО и то не все, а про ректора физика, я не вижу каких-то льгот для физиков, к примеру лично нам декан говорил, что раньше физики учились в академе, а потом сами помогали строительству корпуса и только после утренней стройки они шли заниматься...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 14:09   #37
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все Оффтоп.
По САБЖу: учеба скоро начнется. А точнее - начнется завтра.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 09:50   #38
Corner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До учебы еще далеко, месяцев 5... А сейчас началось общение!!! )
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 10:32   #39
Legion
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, в Академе все здания сохранены, особенно тридцатилетней давности. Если мне не изменяет память, в этом здании на данный момент обитает школа собственно. А зданию уже скоро будет 50 лет...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:14   #40
Cам себе...
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, видел, видел..
Ангел, ну и меня там столько же нет
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:31.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.