СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Компьютеры, сети, Internet

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.03.2005, 03:23   #11
Elected
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня стоп стоит, и не жрет них.ра, и ключ найти можно, база каждый день обновляется :[
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 08:36   #12
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вообще две винды стоят (и все временные файлы на отдельном разделе диска): из под одной в интернет хожу, другой результат хождения проверяю А на всякий случай ещё и Линукс припаркован 8-) Каспер стоит и там, и там.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 09:48   #13
Ренегат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегондя поставил панду 2005... А потом сотворил ей анинстал минут чере 10. Эта зараза мало того, что собственным файрволом мои сетевые приложения сканит (и, соответственно, доступ им обрезает), так еще и изменяет их. Как результат:
"PAVPROT изменил область памяти процесса SVHOST.exe. Сетевой доступ для процесса блокирован" - кричит мне милый Outpost.
Подобные жалобы уже не раз слышал. Нормально отконфигурить панду возможности нет - настроек минимум (как в каспере 5.0).
В общем, не ставьте панду на локалку. Все процессы суммарно кушали порядка 25 (!) мегабайт памяти
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 19:24   #14
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DrWebl. Обновления практически каждый день. Весят по несколько килобайт. В памяти места занимает мало. Быстрый. Хороший. В общем, мой выбор.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:27.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.