СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Компьютеры, сети, Internet

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.02.2005, 15:27   #11
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему тогда он у вас такой медленный до 19,00 местного времени? Я знаю что на каждый факультет лимит есть, и только недавно эконом с безлимитки сняли. Внутренняя сеть то халявная осталась. И она перегружена, а раз пиринг с нами теперь есть, то по идее и Вы должны на халяву к нам попадать, так это есть сейчас у вас или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2005, 13:11   #12
edhel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, пока у всех участвующих провайдеров могут быть проблемы с тем, что трафик может тарифицироваться как внешний. Хотя, действительно, пакеты теперь не выходят за пределы сетей всех участников: КрасГУ, g-service, санта, РТКомм. Так что есть у меня подозрение, что акромя скорости пока преимуществ нету. Это надо будет уточнить у Захаревича И.Г. %]
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2005, 13:16   #13
edhel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скорость до 19 часов сейчас у нас маленькая оттого, что инет хоть и не халявный, но народу много: кроме КрасГУ на 2-мбитном канале (министерском runnet-овском) сидят КГПУ, КрасГАУ, Универс 106, ККБ1, техникум информатики и проч. Кстати с ними трафик считается внутренним (хотя это тоже надо уточнить у Захаревича)))

зы: расширение канала планируется.............. %]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:39.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.