СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.05.2005, 21:50   #31
Juori
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, а что тебе важнее быть великой и многочисленной державой но с уровнем IQ не более 2, или быть немногочисленной умной, образованной, совершенной державой ?????
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 22:47   #32
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немногочисленных по населению держав не существует. Бельгия, Голландия или Люксембург не державы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 22:53   #33
Juori
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с тобой категорически не согласен в этом вопросе!!!!
Т.к. страна всегда жила и существовала только из-за своего научного потонцеала, а чернорабочую силу всегда можно быстро и не дорого купить
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 00:24   #34
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я с тобой категорически не согласен в этом вопросе!!!!"- это эмоции. Нужны научные аргументы. В США за последние 30 лет население удвоилось, а это самая передовая держава мира. Бразилия, которая уже опередила Россию по большинству показателей - страна с быстро растущим населением, где население растет в геометрической прогрессии. Израиль, который входит в двадцатку самых развитых стран мира, может похвастаться тем, что в среднем в семье 4 детей. Нужно иметь мужество, чтобы признать свою неправоту. Ты же мужчина.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 00:42   #35
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабж: НЕТ. Убедилась на горьком опыте... И не потому, что я, и не потому, что он... Просто (какое "замечательное" слово!) его девушка не хочет, чтобы он со мной общался. И он выбрал ее. Вот так все просто )
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 00:44   #36
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мыслите абстрактно. Будтье выше эмоций и материи. Чувствуйте время, и цените его.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 09:11   #37
То , что не оставляет тень
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс .... :-))) печально.... но девушка правильно делает ангел , что не хочет что бы ты с ним общалась... у девушки срабатывает ( как тут говорил , кажется Борис ) инстинкт самосохранения... и чквство собственницы... думаю ты так же бы делала ( и правильно бы делала ) и вот почему :
1.У тебя был шанс сделать его счастливым, ты этот шанс потяряла..... что имеем не храним - потерявши плачем :-))))
2.Девушка прекрасно вонимает , а может быть и чувствует 9 чувством , что его сердце не свободно от тебя на 100% :-))))) , так зачем ей делиться им с тобой!!! Умная девушка.. умеет владеть парнем... и показывать, где его место :-))))
А ты не стремить быть ближе к нему...опоздала :-((((
Да и не к нему ты хочешь.... просто присутствие раядом с ним другой девушки, ранит твое самолюбие :-)
Это нормально и понятно..... это пройдет :-)))
И парень прав что отдает предпочтение теперь не тебе - все течет и изменяется .... в одну воду не войдешь дважды...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 00:48   #38
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что не оставляет тень, много написала. Только не стоит утверждать такое, не зная ситуации (ситуации тоже бывают разные).
А что самое забавное - я так НЕ делала. Не имею привычки лишать человека свободы общения. Если он хочет быть со мной - он со мной и будет (его воля, зачем искусственно удерживать). Уйдет к ней - ну и ради бога. Значит, все равно ушел бы, не к ней, так другую бы нашел.
2. Девушка знает, что не свободно... он сам ей об этом сказал. Глупая девушка - он все равно от нее уйдет. Не ко мне, но уйдет. Такой он человек. Сейчас сработала привычка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 12:04   #39
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел :-))) ты услышала именно то , что я хотела сказать тебе :-))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 23:57   #40
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и замечательно...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:05.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.