СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Культура и искусство

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.03.2010, 13:14   #1
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лига КВН-Азия переходит на новую схему сезона

22 и 23 марта пройдет рейтинговый фестиваль Центральной лиги КВН «Азия» в г. Красноярске.

Лига является единственной официальной лигой КВН для региона Красноярский край и республика Хакасия. Однако география участников выходит далеко за эти территориальные рамки. В марте в Красноярск съедутся 32 команды представители Иркутска, Омска, Новосибирска, республики Бурятия, Дальнего Востока и Центральной части России. Редактируют лиги мэтры большого КВН Дмитрий Шпеньков (команда КВН «Обычные люди» г. Москва) и Сергей Ершов (команда КВН «Уральские пельмени» г.Екатеринбург).

В этом году было решено перейти на стандартную схему для всех Центральных лиг ТТО АМиК, таким образом, сезон начнется не с привычного красноярцам фестиваля в ноябре, а с рейтингового фестиваля в марте. Рейтинговый фестиваль – это два дня показов команд с выставлением оценок после каждого выступления, по итогам которого формируются участники следующего тура – четвертьфинальных игр. Финал сезона пройдет в декабре 2010 года.

Нововведения затронули и принцип отбора участников для лиги. Команды проходили фестивальный отбор «КВН на Енисее» в ноябре 2009 года, или могли заявиться в лигу на фестивале в г. Сочи в январе 2010 года. Итогом и стал окончательный список участников.

Лига КВН-Азия порадует поклонников в этом сезоне уникальной скрэтч-лотереей. Каждый из посетителей игр, в обмен на свой входной билет получает лотерею, где может выиграть сувенирную продукцию ТТО АМиК, а также главный приз – поездку на фестиваль КВН в г. Сочи в 2011 году для своей команды.

Напомним, что Центральная лига КВН-Азия стала трамплином в большой КВН для таких знаменитых команд как «Левый берег» г. Красноярск, «Максимум» г. Томск, «Полиграф Полиграфыч» г. Омск, «Территория игры» г.Красноярск, «Байкал» г. Иркутск.

Пресс-центр лиги КВН Азия
Катерина Кудрина
8-923-358-8060
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:33.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.