СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.05.2010, 09:35   #51
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы неплохо
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:36   #52
Гость запоздалый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде всего надо наладить нормальную работу уже существующих столовых. По крайней мере на горе мощности столовой используются процентов на 30. Установлена куча кухонного оборудования, здоровенная площадь, а вдоль раздачи неспеша перемещается одна тетка и накладывает блюда, сделанные из полуфабрикатов. Организации труда никакой.

А вот через дорогу, в ГАСе, столовая раза в три поменьше, зато качество обслуживания на порядок выше, пропускная способность больше и кормят гораздо вкуснее. Все это потому, что директор там подходит к делу не формально.

Имхо, мы с вами вполне можем повлиять на ситуацию. Столовая - та структура, которая напрямую контактирует с клиентами. И они ведут себя с нами так, как мы им позволяем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:53   #53
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни на кого Вы влиять не можете. Администрация не считается ни с кем. А зачем? У Вас только обязанности, а прав нет! Можно только блеять.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:51   #54
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это психология быдла. Надо выдавливать из себя совок и пытаться стать Человеком. Только тогда в нашем государстве начнет что-то меняться, когда достаточно большая часть общества станет гражданами, а не населением. Понятно, что для этого нужны годы и смены поколений, но начинать движение в эту сторону можно уже сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 09:10   #55
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на той неделе в очередной раз сходив в стловую и вдоволь наматерившись про себя (поясню, живу в общежитии, учусь и работаю в университете, так что вариант "ешь дома, да и не жалуйся", оставьте себе), остался недоволен и написал заявление в профком студентов, описав там вообще ВСЁ, чем недоволен, обещали как минимум устроить проверку. верю не особо, что всё изменится, но надо хоть с чего-то начинать, а не на форуме на жизнь жаловаться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:04.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.