СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Спорт и отдых

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.07.2010, 21:51   #1
Ramzes
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Sydney
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
По умолчанию Обучение и турпоездки в Австралию.

Я конечно не буду говорить что я единственный и неповторимый. Но всё-таки организую обучение в Австралии по ценам, которые наверное в Красноярске и не снились. При этом помогаю с подготовкой документов и не беру никаких комиссионных.

Около четверти студентов России, приезжающих сюда учиться на языковые курсы/виза подкласс 570 ELICOS-мои. Впрочем, по университетскому образованию, виза подкласс 573 и сектор VET, виза подкласс 572 у меня ребята тоже едут, хотя всё-таки языковые курсы дают бОльшую свободу выбора впоследствие.

В отличие от всех посредников я не накручиваю ничего на Вашу программу и добиваюсь для вас скидок, которые никто другой сделать не способен. Мне никто ничего не платить-лишь посольству, медцентру, учебному заведению и авиаперевозчику. В Австралию с Рамзесом-это и в интернете, и в живом общении сейчас на слуху.

Что касается туризма-на моём форуме всё обьяснено настолько понятно с образцом заполнения форм, что вообщем-то и помощи особой не надо. Сделаете всё сами. Но если нужна будет помощь-помогу.

Обращайтесь на скайп ramzes727272, в группах в контакте, на мой форум. Рамзеса сейчас знают все.
Ramzes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:00.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.