СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00.
Старый 07.09.2010, 16:30   #41
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какбэ...такие же люди, как и вы
Например я сюда заселился без особых проблем, ибо в прошлом году общага только заселялась и я просто попросил в деканате дать мне место именно там . Сейчас, конечно, будет проблематично, но лучше спросить про наличие мест в деканате института.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 07:44   #42
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Ну какбэ...такие же люди, как и вы
Например я сюда заселился без особых проблем, ибо в прошлом году общага только заселялась и я просто попросил в деканате дать мне место именно там . Сейчас, конечно, будет проблематично, но лучше спросить про наличие мест в деканате института.
А какой факультет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:30   #43
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Институт математики. Хотя в этом году никого из первокурсников нашего института не заселили в двадцатку. Может это связано с тем, что много мест Нефтегаз выкупил.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 00:06   #44
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Институт математики. Хотя в этом году никого из первокурсников нашего института не заселили в двадцатку. Может это связано с тем, что много мест Нефтегаз выкупил.
Я специально узнавал про заселение в 20 общежитие в этом году(1 курс просто,охото было в 20=)))
Мне сказали,что туда не заселяют только потому что в прошлом году сдуру заселили всех первокурсников и теперь мест нет...Хотя на самом деле причина то в Нефтегазе кроется...Да и счес там места есть за отдельную плату=)


зы.Зато в тройке ваще без проблем место получил
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:55.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.