СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Компьютеры, сети, Internet

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.10.2010, 20:35   #1
NikO5
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 1
Вопрос Выбор монохромного лазерного принтера для студенческих нужд из представленных

Здравствуйте! Возник такой вопрос, при выборе монохромного лазерного принтера: поискав и осмотр магазины, я понял, что мало чего найдешь на сумму 3-4 тысячи рублей, и такого, что заправляется легко и без проблем, ведь чем новее, тем сложнее обычно (каждый заинтересован в том, чтобы купили новый, а не заправляли).. Ну да ладно, вопрос собственно, вот в чем:

Есть три предложенных принтера, не новые, но подготовленные к работе (почищены, заменены некоторые детали на новые) :

1) HP LaserJet 1300
2) Xerox 3120
3) Xerox 3116
4) Samsung 1210

Вот, что посоветуете, и каков сделать выбор? (может кто имел дело с ними лично)

Основная нужда до 200 страниц в месяц и беспроблемная, а значит недорогая заправка, в соответствующих местах! Главное живучесть и выгодное обслуживание!
Буду рад, всем изречениям!
Цена каждого, 2000 рублей!

Заранее, спасибо!
NikO5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:27   #2
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Samsung ML-1615 лет 5 примерно ему, пробег 4100 страниц. Картридж не менял, только заправлял сам раза 4 (тонер стоит рублей 70), печатает как новый.

Думаю, покупать б.у принтер не лучший вариант..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:20.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.