СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.03.2011, 23:56   #11
Ракета_с_педалями
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 21
По умолчанию

По существу.
Такой магазинчик в планах есть. Если верить "НУЖ".
Ракета_с_педалями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:10   #12
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ракета_с_педалями Посмотреть сообщение
По существу.
Такой магазинчик в планах есть. Если верить "НУЖ".
ВЕРЮ. Сейчас и сразу.

В СФУ, в котором символика и пиар стоят выше образования.

СФУ, которому именно за пиар в высших органах власти деньги дают. Как вы думаете, на что эти денежки тратиться будут? На образование, обучение студентов? НЕТ! НА ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ПИАР !!!
С таким пиаром уже давно эту символику надо было бесплатно всем раздавать !!!

Кроме пиара в СФУ ничего нового нет !!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:29   #13
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте как у них. Почему бы нет.
Не буду приводить пример с нашими школьными учителями - возьмем сразу наших вузовских преподавателей, и сравним их с преподавателями американских школ. Примеры возьмем из жизни, предложенные в этой книге http://tk.nxt.ru/
Итак... любая фирма в Штатах за более-менее квалифицированный труд платит как минимум в полтора раза больше, чем зарабатывают учителя в государственных школах. Поэтому, как правило, в учителя идут те американцы, кого не берут на фирмы, кто больше ничего не может. Кого вполне устраивает непыльная и к тому же стабильная работа учителя. Причем большинство из американских учителей в разговоре обязательно упоминают, что они преподают в школе, так как им нравится работать с детьми. Конечно, есть и такие. Но их меньшинство.
Знакомо? Да, и у нас бывают исключения.
Чтобы работать учителем в Америке, достаточно иметь степень бакалавра. Как они эту степень получают, для меня остается загадкой. Из беседы с некоторыми моими коллегами, имеющими степень бакалавра по химии, я понял, что они знают химию чуть-чуть побольше, чем я знал её после окончания средней школы.
Замечательно. А мы ратуем за то, чтобы ИХ диплом бакалавра у нас приравняли за кандидатскую степень. И у нас в вузе работают и получают квартиры и поддержку преподаватели, получившие степень бакалавра (например в штатах). Хотя по закону они никто. На последок добавлю - ТАМ наши дипломы не признают, почему мы будем признавать ИХ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:24   #14
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Сдесь сдание сдоровье сдравствуй. А у меня сложилось ощущение что в отличие от Вас, здесь собралось много грамотных людей.
P.S. Отчислить за незнание основ русского языка.
Пф. Можете продолжать уныло говнить на форуме. Это так круто, никто не узнает, что это вы пишете. Вы почти рэмбо. Отличный досуг - ныть в коментах о своей несчастной судьбе. Ныть везде, где только можно. Даже в теме про предметы с СФУшной символикой нужно всем ткнуть своей показной грамотностью и выказать солидарность с вечнонедовольными коллегами. Вспомнить про маленькую зарплату. Господа преподаватели, у вас нет профсоюза? Никто всех вас не уволит. Писал уже, у вас зарплата в шесть рублей по одной только причине. Потому что вы, лично вы, пальцем не пошевелили, что бы было по другому.
П.С. Забанить нахуй с форума за флуд, флейм и офтоп.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:31   #15
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стыдитесь

господа педагоги. За две страницы - по теме топика один единственный комент. Весь раздел трибуна забит однотипными постами. Краткое содержание всех сообщений - "В сфу один пиар, воры и мошенники". Идите в соответствующие темы, или создавайте свои и страдайте там. А тут я предложил вполне себе определенную вещь. Мне про нее ответили. Мы можем даже пообсуждать эту вещь, но пусть это будет эта вещь, а не уровень зарплаты, коррупции, зомбожижи в ваших мозгах или что либо еще.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 16:38   #16
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, если судить по чудовищным ошибкам в русском языке и ненормативной лексике, то студенты отписались ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 08:14   #17
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
П.С. Забанить нахуй с форума за флуд, флейм и офтоп.
Ого, реальные пацаны с незакрытой судимостью заинтересвались форумом студентов сфу. Ну чтож, быдло тоже имеет право высказаться, про вашу братию даже сериалы теперь снимают и они, к сожалению, пользуются популярностью у значительной части населения. Что в значительной мере свидетельствует о деградации молодежи. Что такое профсоюз рассказали, а что такое правила русского языка и манеры мама с папой сказать позабыли.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 14:12   #18
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что слишком культурно залезть в чужую тему и там флудить. Еще раз говорю, когда человек создает на форуме тему, это значит что он хочет говорить именно по этой теме, обсуждать именно это предложение, а не собственную грамотность, глупость затеи или что то еще. Идите партизанить не на студенческий форум, а в другое место. Или это самооценка так у вас повышается? Типо у меня все плохо, но я сейчас плюну в сторону руководства, так что бы оно не узнало кто плюнул, и буду всем тыкать своей эпической образованностью. Ну плюнули и что? Легче стало? А по поводу матов.. Вы извините не слыхали что в интернетах иногда ругаются? Или быть может перепутали форум с научной конференцией?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:22.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.