СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Учеба

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.03.2010, 02:50   #1
юрист
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 3
Хорошо ПОДГОТОВКА К ГОСЭКЗАМЕНАМ ЮРИСТОВ

УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ВЫПУСКНИКИ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА


В повседневной суете (написании дипломов)


и в погоне за знаниями (досдачи долгов)


ВЫ НЕ УСПЕЛИ ВЫУЧИТЬ ГОСЫ?


К вашим услугам МЫ предлагаем:


ПОДГОТОВКУ К выпускным ГОСЭКЗАМЕНАМ по дисциплинам: ТГП и УГОЛОВНОЕ ПРАВО;


ЕСЛИ У ВАС ПО-ПРЕЖНЕМУ АВРАЛ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ


ПРИОБРЕСТИ ГОТОВЫЕ ОТВЕТЫ НА БИЛЕТЫ,


которые помогут ВАМ успешно СДАТЬ экзамены.



БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ
8 965 917 67 78
юрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 09:38   #2
kot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сообщение нормально не можете оформить, о каких госах речь..
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 14:23   #3
юрист
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 3
Хорошо Старайтесь, ребята, учитесь отлично, чтоб Родина Вами гордится могла, чтоб крепкие знанья и сильная воля, Вперед Вас широкой дорогой вела!

Главное не оформление сообщения, а качество предлагаемых знаний и навыков. О каких ГОСАХ? Да о тех, что через три недели начнутся и парализуют мозги многих студентов. Опять по коридорам в воздухе запахнет карвалолом и валерьянкой от переживаний методистов за своих ребят. А студенты будут призывать халяву, веру в чудо.
Нет. Скажу я ВАМ, Это не поможет.
Только собственная целеустремленность и упорство, уверенность в победу, бесконечная зубрежка понятий "по понятиям" тех преподавателей, которые будут в комиссии на госэкзаменах. Только этот вариант сулит Вам успешный исход. Плавали, знаем. Я лишь предагаю помощь в период накала страстей, поделится уже проверенными знаниями, а результат - НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ! Подумайте, лучше один раз хорошо подготовится, чем ждать еще год до следующих госов. И не факт, что именно Вам будут вручать диплом. Молодое поколение наступает на пятки и это будет уже их вечерина. Страшное слово статистика говорит, что отбор выпускников идет очень жестокий, но справедливый. Престиж Вуза надо поддерживать на высоком уровне это понятно. Не зачем выпускать не квалифицированных специалистов, от которых итак проходу нет и толку мало. Выбор за ВАМИ, БУДУЩИЕ ВЫПУСКНИКИ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА СФУ.
юрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 12:30   #4
юрист
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 3
Хорошо мои поздравления

Всех поздравляю кто благодаря своему упорству и моей помощи сдал госы и получил диплом. Молодцы!
юрист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:44.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.