СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Учеба

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.10.2011, 17:41   #1
Irina123
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Немецкий онлайн

Добрый день!

Меня зовут Ирина. 8 лет назад я уехала в Германию. Сейчас учусь в унверситете г. Мюнхен. Сейчас пишу магистерскую работу и ищу группу для проведения исследований. Есть ли здесь жеалающие принять участие в моих исследованиях и улучшить знания своего немецкого языка?

Спасибо за ответ:-)
Irina123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 17:58   #2
Starc0unter
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость

Здравствуйте! Заинтересован Вашим предложением. Вопрос простой - а каким типом исследований Вы занимаетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 23:38   #3
Irina123
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте, Starcounter!

В настоящее время я пишу магистерскую работу о возможностях использования онлайн-программ для изучения иностранных языков (немецкий язык).

Для работы мне необходимо провести некоторые исследования, в частности, наблюдение за работой пользователей сайтом; затем на основе оценки успеваимости, а также на основе отзывов и пожеланий самих пользователей, сделатъ выводы.

Мой научный руководитель, профессор Рохе, дает мне возможность использовать материалы сайта, разработанные им и его коллегами. Вот адрес этого замечательного сайта:
http://www.deutsch-uni.com

Сейчас я занимаюсь поиском желающих принять участие в моих исследованиях. Во время исследований студентам будет необходимо отвечать на составленные мной вопросы относительно работы сайта и регулярно пользоваться материалами, упражнениями, сайта.

Зарегистрировавшись на сайте, можно пройти тест онлайн и определить уровень знаний немецкого языка. Для своей работы я набираю две группы по 20 человек. Уровень немецкого языка участников должен cоответствовать уровням В1-В2 (результат Вы получите после окончания теста).

Для двух групп будет открыт бесплатный доступ к материалам сайта на 6 недель.
Irina123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 19:52   #4
Лилия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, можно мне поучаствовать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 16:21   #5
Irina123
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Да, можно поучаствовать.
Irina123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:20.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.