СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.
Старый 27.10.2012, 15:32   #1
Гражданин пойот
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Преподаватель-мошенник и вор!!!!!

Форумчане, помогите!!!!
В гуманитарном институте, на кафедре философии успешно трудится некий Бокатюк Геннадий Алексеевич! Но товарищ помимо преподавательской ведет активную мошеническую деятельность! Например, продает несуществующую недвижимость и стройматериалы, а то и радиоактивные вещества! Берет у людей задаток за аренду квартиры, которая впрочем им уже сдается другим людям! И это я Не говорю о невозвращенных им займах! Итого, только у приставов по Октябрьскому району на него дел о взыскании более чем на 5 млн!!!!!!!! А этот человечек не успокаивается и тем же жить продолжает, причем обставляет все так юридически грамотно, что дело на него на возбудить! А охотников до него уже масса, о чем свидетельствует исписанный оскорблениями его подъезд по адресу Академ городок 17 б! В общем помогите советом как наказать гада, у меня все документы подтверждающие мои слова есть и готов я лично, открыто об этом заявить, да людяглаза на этого мутанта открыть! К кому обратиться, что бы исключили этого индивидуума из рядов доблестных преподователей, ведь должен же сучествовать какой-то проф облик учителя, недопускающий до нас таких "учителей"!!!!!!!
Гражданин пойот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 15:32   #2
Гражданин пойот
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Извините что многобукав! Но это лишь вершина айсберга! Просто накипело!!!!!
Гражданин пойот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 14:25   #3
зловеще красный
Местный
 
Аватар для зловеще красный
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 103
По умолчанию

Это просто преподаватель самым наглядным способом обучает всех окружающих философскому отношению к жизни. Всё в порядке, не предпринимайте никаких активных действий, разве что приберитесь и вымойте стены в доме 17 б.
зловеще красный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 00:39   #4
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты еще где-нибудь, где есть такая з/п, как в СФУ, поищи честных
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:33.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.