СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.07.2014, 22:32   #1
mayor1000
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 5
По умолчанию общение онлайн (по радио)

Всем привет!
Сразу предупреждаю - это не реклама. Потратьте 2 минуты на скачивание и установку программы Zello. Это рация (радио) для онлайн общения.
Есть версии для ПК и телефонов. По ссылке в самый НИЗ (на сером фоне) там все версии.
Скачали - Установили - Авторизация (без подтверждений, т.е. придумать логин и пароль). Все.

вверху: Действия - Добавить канал - СФУ (можете свой канал создать).

Вот и все. Будем общаться онлайн, а на этом форуме офлайн - если не против модераторы?

Пока я там один участник. Но думаю, актуально получить оперативный ответ на какой-то вопрос, например от преподавателя или сотрудника. И вообще общаться в живую. Если каждый установит приложение и расскажет товарищам, то к 1 сентября мы станем силой!

Сам только позавчера узнал об этом приложении. Сейчас все студенты кого знаю подключают каналы по интересам (Луганск, ремонт авто). Там можно слушать несколько каналов одновременно. На телефоне у меня хватает скорости 2г.

Да забыл сказать (написать)! Там вы можете всем рассказать онлайн как например вы пришли на прием (или в бухгалтерию), а вас "послали", или как абитуриенту нахваливают кафедру, или ужасы заселения в общежитие и опыт (онлайн) общения с быдлом...

Последний раз редактировалось mayor1000; 27.07.2014 в 22:36.
mayor1000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:30.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.