СФУ

Форум студентов СФУ

не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Культура и искусство

Ответ

Опции темы Оценить тему
Старый 27.02.2006, 19:08   #31
MarilinManson
Гость

Кстати, фильм посмотрел. Неплохо. Но не без недостатков... первую часть я не видел.
Старый 27.02.2006, 19:58   #32
N
Гость

сначала там везде почти было "вы", потом перечитала тему без эмоций и исправила все "вы" на "ты", обращаясь лишь к ММ.

"А "нам" и не надо доказывать, что они были счастливы. Это ты выдвинула тезис, что ВСЕ талантливые несчастливы, ты и доказывай. Это раз. Теперь два.Ты можешь доказать, что ВСЕ были несчастливы? Нет. В то время как нам достаточно найти хоть один контрпример."
посмеялась. а че, это действительно так важно, был ли Штраус король вальса счастлив, или несчастлив?

толстой не гений и точка. (все равно что бы я ни говорила, вы будете воспринимать это как глупость и абсурд, поэтому ниче доказывать больше не буду)

"А ты хочешь сказать, что гуманитариям (например, историкам) лучше быть неточными и расплывчатыми в суждениях?"
Конечно, нет.

человек, счастье - эти вещи не измеряются законами математики, в таких вопросах нельзя найти точный ответ.
Старый 27.02.2006, 20:15   #33
DMZ
Гость

ммм... слив защитан?
Старый 27.02.2006, 20:18   #34
DMZ
Гость

PS
=========================
Слив защитан — фиксация поражения оппонента в споре, выразившееся, например, в уходе от темы. Иногда применяется иронически, чтобы указать на излишнюю уверенность оппонента в силе или неопровержимости своих аргументов.
=========================
ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0% BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%B E%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8% D0%B8_%D0%B2_%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85& oldid=805508
Старый 27.02.2006, 20:18   #35
DMZ
Гость

_
Старый 27.02.2006, 20:56   #36
MarilinManson
Гость

N, именно! Не измеряются. Тем не менее только от вас мы слышим железобетонные он был несчастлив, Толстой не гений. Апофигей. С моей стороны, дискасс закрыт за бессмысленностью продолжения.
Старый 27.02.2006, 21:29   #37
N
Гость

какая глупость.
ты меня не слышишь.
ты одарен неплохим чувством слога, но проницательность несколько хромает - ты даже не можешь отличить иронию от серьезного заявления.
частично признаю, - кое-что было сказано мной из упрямства, но ты же начал мелочно спорить, наслаждаясь своей правотой и мне показалось это ужасно забавным.
Старый 27.02.2006, 21:30   #38
N
Гость

да что говорить, повторюсь - что бы ни было мной сказано, это будет вами воспринято как глупость и абсурд, поэтому действительно лучше больше не буду.
Старый 27.02.2006, 21:48   #39
MarilinManson
Гость

Мы хотя бы аргументируем свою точку зрения. Кроме тех случаев, когда можно было без этого обойтись в пику вашим аналогичным заявлениям. Разойдемся с миром.
Старый 27.02.2006, 22:18   #40
Каин, принц Амбера
Гость

"все равно что бы я ни говорила, вы будете воспринимать это как глупость и абсурд, поэтому ниче доказывать больше не буду"
Не суди о других по себе.

"эти вещи не измеряются законами математики, в таких вопросах нельзя найти точный ответ."
Почему ты думаешь, что в математике можно найти точный ответ?

Вот теперь с миром.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: