СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Зал свиданий

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.12.2004, 20:15   #21
lumpa-lumpa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюшка 13, одна беда с филфаком - девчонки подкачали...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 23:38   #22
СССР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lumpa-lumpa, ну это вы зря... мы между прочим веселые, красивые и умные...вам другие попадались?..
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 01:04   #23
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вас тоже нелюбим. По причине интеллектуальной нетерпимости
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 20:35   #24
Надюшка 13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как-то пока заметила, что на филологии туго с девушками более или менее веселыми и адекватными, в моем понимании, а на журналистике-то... Все пучком у нас!!
П.С. Филолгини, не обижайтесь, я не обо всех... Есть обалденные исключения среди вас!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 20:37   #25
Надюшка 13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри... филологини... ну, меня так научили говорить, хотя не знаю насколько это корректно по отношению к вам, девчата... =)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 17:19   #26
АБВ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MarilinManson,вы тоже с нами учитесь на филфаке? хоть вы к нам и нетерпимы из-за своей интеллектуальности, а все же НЕ с глаголами пишется раздельно...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 13:46   #27
Злюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш sexy парень самый обычный парень с нормальными мужскими потребностями и ему как и любому другому парню никто не запрещает пялиться на чью-либо задницу и собирать вокруг себя толпу поклониц и не надо создавать из этого больших проблем,если вы его тут прилюдно кто чем может поливает,то он не очень то заинтерисуетсявами,он тоже живой пусть сам опредиляется он не виноват что его секс символом считают у вас там на журфаке парней ещё вообще не видели,что вы тка все на одного накинулись я вам сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 05:13   #28
Ghost
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неправильно это как-то, секс символ должен быть единственным! а тут прямо демократические выборы получаются. очень неинтересно...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:21.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.