СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.10.2005, 20:54   #31
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(+), что еще порекомендуешь почитать? Винни-пуха? Фенимора Купера?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 20:58   #32
(+)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вкус и цвет. Это вы в детстве не прочитали? Жаль, Прочтите для общего развития. И откуда такая агрессия? Кажется я не нападал, а вы уже защищаетесь? Ну защищайте свою картину мира, свою реальность, если вам так лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 21:03   #33
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте, прочитал. Как и Золотого теленка. Как и многое другое. И исхожу из предположения, что другие студенты прочитали. Следовательно рекомендовать им прочитать = считать, что они не прочитали = это уже почти оскорбление, так как книги, можно сказать, базовые.
Агрессия? Где вы увидели агрессию? Где вы увидели защиту моего мира? Это была ирония. Глюки вашего восприятия это глюки вашего восприятия и не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 21:23   #34
(+)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотритесь в зеркало на себя. Под другими студентами вы прежде всего имеете себя, ведь больше никто ничего не сказал и я думаю, промолчал бы сохраняя достоинство. Вы могли сказать что именно вы прочитали, и именно вас я этим уязвил, но вы раскидываете это на остальных, прикрываясь ими.Ваша же гордость не позволяет промолчать по такой мелочи, что ведёт к защите и агрессии как механизму защиты. Агрессия : что еще порекомендуешь почитать? Винни-пуха? Глюки вашего восприятия это глюки вашего восприятия и не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Гордость уязвлена? Не стоит разъяснять почему и откуда агрессия?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 21:53   #35
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(+), заметьте, я не делаю выводов о вас и за вас. А вы этим грешите. Откуда вы можете что-нибудь знать о моих мыслях и чувствах? Ниоткуда.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 11:01   #36
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(+), ))) ты хуже Бориса. А я думала, подобно пустое в нормальных словах узреть может только он. Ан-нет
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 13:09   #37
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от уровня культуры и воспитания. Малокультурный человек и в откровенном оскорблении не усмотрит унижения человеческого достоинства, именно потому что ему не внушили, что Человек - это звучит гордо. Ему чем проще и примитивней, тем ближе его ментальности и восприятию.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 13:21   #38
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно сказать и наоборот. Малокультурный человек и в безобидном высказывании найдет оскорбление.

З.Ы. Борис, как человек, играющий в шахматы, я оценил изящество вашего последнего поста.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 18:52   #39
андрейМ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не...Только не спамить.Слышали как главного спамера росии убили?то-то же...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 20:09   #40
!!!!!!!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

караул!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:07.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.