СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.12.2005, 19:28   #21
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каин, принц Амбера, естественно , что не Ангел. Опять обьявился трусливый хомяк, пишущий от чужих ников.... Такой фигней маятся в новогодний вечер...
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 19:30   #22
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MarilinManson, видимо, кто-то уже успел принять на грудь. А если не успел и пишет на трезвую голову, можно только пожалеть человека.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 19:33   #23
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверняка. Даже я немножечко успел (вот что значит ходить в гости по утрам(вредный совет г-на Винни Пуха)!)) И с местом проведения однозначно определился... так что теперь у меня весьма благостное состояние дух, и сейчас вызвать у меня какие либо негативные эмоции , невозможно даже в теории.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 19:38   #24
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу простить - *духа. И за пунктуацию тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 17:28   #25
Гуманитарий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа грамотные все до одного.Не умничайте.Как вам это не идет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:33   #26
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка, оставь чужие ники в покое. Можешь на реалку с нами сходить. На коньках катаешься?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 21:43   #27
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел 31.12.2005. 18.43.Да нафик.Отжила свое.Стереть все. - двусмысленность. Можно понять таким образом, что Ангел посылает всех нафик,поскольку пришла к выводу, что отжила свое, а потому просит, чтобы стерли все, к чему она прикасалась.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 01:48   #28
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, не могу поверить, что Вы поймались на это. Вы же умный человек. И меня, вроде как, не первый день знаете... =(

Жаль мне того, кто не находит иного развлечения в новогодний вечер, как постить от имен других. Тем более, постить так неразумно и недостойно, нисколько даже не заботясь о манере изложения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 05:05   #29
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелу. Не предполагал, что кто-то писал от вашего имени, до этого вроде не было ничего подобного, одно слово - форум мельчает и деградирует, истощились интеллектуальные ресурсы, интеллектуалы уходят или же теряют интерес к общению в форуме и заглядывают лишь изредка, ограничиваясь тремя - четырьмя словами, а новое поколение варится в собственном соку, не у кого учиться и перенимать традиции, да и у самих кругозор однобокий, высокие материи не прельщают.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 10:55   #30
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты у нас, значит, птица высокого полёта?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:31.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.