СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.01.2006, 11:51   #31
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, ыыыы. Я как замый представительный всех интелектуалов, перидаю наше знаме тебе. А сам идупитьпыво. Васпитывай новое паколение, т.к. ты тоже часть этого форума)))
ыыыы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 23:14   #32
ВШ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига. Борис, ты говоришь, что на тебя все наподают, по чем зря. Хм...а ты не считаешь, что ты своим постом конкретно меня оскорбил?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 03:45   #33
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, уже были прецеденты такого плана, единственное - не со мной. "Теряют интерес"... На мой взгляд, правильнее было бы предположить "меняют приоритеты", и делают это именно потому, что предпочитают рост деградации. Мы же не исчезаем насовсем. Но не имеем возможности (физической, временной, дОступной, етс.) бывать тут так же часто, как раньше. Кстати, к Вам это тоже относится

П.С. Не отрицаю, что вместо "мы" следовало употребить "я". Однако менять не буду
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 03:55   #34
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Аскет. Вместо того, чтобы пытаться кого-то гнобить, постарайся лучше сам подняться на новый уровень-ступеньку развития. На всякий случай (ты так любишь принимать за оскорбление все без разбора) поясняю: мои слова не значат, что ты в данный момент ниже кого-либо. Каждый человек ВСЮ жизнь поднимается по своей лестнице. Остановка на этой лестнице эквивалентна деградации. А попытки (тем более безуспешные, чем более тщетные) принизить другого человека равносильны спуску по твоей собственной лесенке на энное количество ступеней.

Игорез, зря иронизируешь. Хотя доля правды есть.

ВШ, оскорбиться может только тот, кто желает быть оскорбленным. Ты полагаешь, что негативный смысл относился в том числе и тебе? Возможно, конечно. Да и всем нам полезно будет примерить на себя эти слова. Однако при общей верности мыслей Бориса, следует сделать несколько поправок. Это его мнение, и он его высказал, (уверена) не желая никого оскорбить. Take it easier, ВШ .

П.П.С. Господа, опять же, все выше сказанное - мое личное скромное мнение, и никто не принуждает вас прислушиваться. Но принять во внимание стОит. =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 04:17   #35
Валасатый Шпенголет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел, мне давно уже всё равно, что там себе думает обо мне Борис. А то, что он называет "высоким общением" меня "не прельщает". Он и сам частенько общается еще и "пониже" моего. Просто меру надо знать, не маленький вроде, а ведет себя как тинэйджер.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 12:30   #36
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, да, конечно, плюрализм, пирехали. Вот из-за таких мыслей у нас сплошные проблемы. Третье государство ломаем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 03:26   #37
андрейМ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять хулиганили у вас эти хулиганы?Говорил я вам-сделайте ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ регистрацию!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 05:57   #38
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОМЯЧИНЫ ЗАФЛУДИЛИ. Забавные пушистики со здоровенными щеками.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 22:52   #39
андрейМ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это разве ФЛУД?Так..ни о чем...Вот мы впятером за вечер тему на 30 страниц разгоняли...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 23:15   #40
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что называется, нашли, чем хвастаться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:54.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.