СФУ

Форум студентов СФУ

не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ

Опции темы Оценить тему
Старый 04.10.2005, 15:59   #11
Зям
Гость

парень, странно, в товей речи увидел упрёк в свою сторону, или то, что ты меня не правильно понял, может и показалось? В любом случае, лучше на всякий пожарный развею кажущееся мне непонимание, я тоже никого и никогда не забывал так просто "изза красивой мордашки"; просто было в жизни несколько случаев, когда девушка произносила стандартную речь, аля: "Давай останемся друзьями, я встретила..."(ну и тд.). Тогда действительно уходил в сторону, а потом уходил в себя, и выжигал из души все воспоминания о ней. Выжигал простым одиночеством, затворничеством, безмолвным диалогом с самим собой, ужастными пьянками и битьём головой об стену . И делал это какраз для того, что-б в Моей жизни небыло этих "вторых" девушек. Надеюсь я развеял недопонимание, если оно имело место.
Старый 04.10.2005, 21:40   #12
Тигренок
Гость

Спасибо большое, друзья. За попытку как можно откровеннее и понятнее ответить, хотя в любви не сущетвует правил, это точно...
Мир, о комфорте - когда как. Пока не вспоминать ту, иную (Иную ) все замечательно и прекрасно. Но как только попадается хотя бы одна мысль про нее - вновь начинаются сомнения в том, правильно ли я делаю, и не следует ли мне уйти, чтобы не мешать двум людям.
"Надо быть ТАМ и делать ТО" (с)
Вот тогда, когда я об этом задумываюсь, и бывает плохо...
Старый 04.10.2005, 22:51   #13
Зям
Гость

Жизнь вообще штука тяжёлая. Зато в подавляющем большинстве случаев не скучная.
Старый 04.10.2005, 23:54   #14
Мир
Гость

про злость...верно подмечено....не скажу что злюсь но доверия уже нет.....да и не надо уже )))) зато свобода
Старый 05.10.2005, 07:38   #15
Black_FoX
Гость

Тигренок, что касается меня, то я поню все... с кем был, что было и как было... Кому интересны эти вопросы пишите на Что? Где? Когда?... Останкино... Это мое и подробностями я делится не собираюсь...

Тык вот... У меня всегда возникает такое чувство при расставании "А что если она захочет вернуться ко мне, наверное прощу..." Но как показывает практика, после того как помирились, это уже получаются не те отношения, поэтому теперь я полностью сжигаю все мосты... А мне пишут, "давай останемся друзьями и все такое"... неа... знаете как говорят... "Дружба может перейти в любовь, а любовь в дружбу... НИКОГДА" Так оно и получается...

Делайте выводы господа хорошие...

Кто понял, РЕСПЕКТ...
Старый 05.10.2005, 10:08   #16
Ангел
Гость

Хоть я и не парень... Захотелось высказаться...

Может, это всего лишь искажения моей призмы, но
я могу спокойно вспоминать бывшую девушку моего парня и задавать ему какие-то вопросы про них. Они уже давно не вместе, и прошло несколько месяцев прежде, чем появилась я. Она его любит, пыталась вернуть (уже при мне)... Помнит ли ее? Уверена, что да. Знаю, что ДА. Но на наших отношениях это никак не отражается. Насколько я заметила, по крайней мере.

Black_FoX, про любовь и дружбу - зависит от человека. Мне - легко. И очень больно бывает терять друзей из-за любви. Это может показаться странным, но мой самый лучший друг (знакомы около пяти лет в общей сложности) - это именно тот, с кем... Причем это была такая любовь! )))) Романтика... Столько всяческих эмоций. Стихи, письма, фотографии... даже день свадьбы назначали (в шутку, конечно)
А сейчас - замечательный друг. Хотя, поначалу, действительно ссорились - десять раз. И десять раз мирились ))) Из-за того, что у него ко мне оставались чувства (вот она, кстати, одна из сторон моей стервозности).
Он уже два года как с другой девушкой. Мы с ней знакомы, но не общаемся, хотя к друг другу нормально относимся. Она когда-то очень ревновала его ко мне, на столько, что он не говорил ей о нашем общении, дабы не вызвать ревность снова. Как сейчас - не знаю, но вроде все ок... Они "стали" вместе практически в тот же день, когда я окончательно сказала "нет". Думаю, у нее тоже было такое чувство, как у тебя, Тигренок.
(а тут - барабанная дробь!) Он собирается сделать ей предложение. И сомневаюсь, что она откажется.

Вот она, дружба после любви и "вторая девушка".
Старый 05.10.2005, 11:20   #17
Ангел
Гость

Кстати, тему надо было не Last, а Previous Love назвать... Зыучит, конечно, менее привлекательно, но зато точнее. А то вводите народ в заблуждение...
Старый 05.10.2005, 12:13   #18
КОФЕМАНКА
Гость

Парень, можно с Вами пообщаться в аське? Просто пообщаться, без какой-либо задней мысли.
Мой email слева
Старый 06.10.2005, 10:41   #19
парень
Гость

КОФЕМАНКА, можно, написал
Зям, не совсем. Я в своей фразе показал крайности, контраст, ты всё правильно написал, что "тут всё от парня зависит". И закрытость Black_FoX не то, что понимаю, но и поддерживаю.
Ангел, думаю, тебе замечательно повезло (хотя бонусы бывают разные) и ты, наверное, никогда не познаешь эту боль одиночества
...некоей безысходности, ту необходимость выжигать у себя в душе напалмом островки чувств, вина которых, по сути, лишь в том, что кто-то поставил на них свою табличку "Занято. имя девушки". А ты - как ветер над всем этим, своим. И ты можешь быть бризом или зноем.
Старый 06.10.2005, 10:46   #20
Зям
Гость

парень, старик да ты поэт! =)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: