СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.10.2005, 17:52   #21
Зям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Либо можно ещё в менты податься, тоже в армию не забирают. Вариантов на самом деле очень много
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 17:59   #22
Lis S.L.Y.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда-то в детстве хотела быть ментом Возможно, таким странным образом проявлалсь агрессия, которая по тем временам была даже избыточной...
Впрочем, я не хочу чувствовать вкус крови. Потому что знаю - остановиться будет очень сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:08   #23
Зям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то-же хотел быть ментом в детстве, но по другим причинам =)
А агрессию я обычно выпускаю занимаясь чемнибудь вроде "экстремальных видов спорта", и драться ни с кем не надо и разрядка отличная когда допустим на Второй столб заберёшься-спустишься пару раз подряд, или гденибудь в Дивногорске пару раз на полном ходу вместе с лыжами в сугроб башкой улетишь ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:27   #24
Lis S.L.Y.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут немного другое...
Бежать по чьему-то следу - инстинкт хищника.
К сожалению, он иногда проявляется в обычной жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:35   #25
Зям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...никогда такого не испытывал, видать потому, что по году рождения - крыса
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:38   #26
Lis S.L.Y.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тигренок
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:52   #27
Зям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...Ночной Дозор?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:56   #28
Lis S.L.Y.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет просто тигренок. Я ж твою Крысу в Ночной Дозор не зачисляю
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 19:08   #29
Зям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда-уж в Дневной =)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 00:03   #30
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда-то я уйду, только останутся те слова, что бессмертны... эти чувства, они ударяются о стены - я вижу искры от этих ударов - они никуда не расстворяются уже в отличие от меня, такой смертной. Они, как вечный памятник, никогда не забудутся и будут передоваться от человека к человеку. И они, наконец, почувствуют, как я любила тебя. Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя. И чтобы ты был бессмертен, ни в коем случае не опередил меня, не убежал - так я называю смерть. Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе...
...Я так скучаю. Я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку. Я так скучаю. Я так совсем одна, и все чужие. Я так скучаю...
...Без тебя меня совсем нет: я вся в ошибках, в исправлениях, вся неправильная, плохая без тебя. Я уже не целиком. Взгляд мой, ищущий, нигде не останавливается. Сердце стучит так сильно, что, кажется, я не доживу до утра. Да, я не переживу даже эту ночь, не то чтобы до тебя дойти. И вдруг здесь впервые я знаю, как это - расставаться...
...Я, конечно, очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай. Хотя, зачем? Ведь рай без тебя не существует. А если тебе не понравится, ты вернешься опять на Землю и будешь жить как-то... Я применю все свои связи! Но пока я здесь, от тебя в каких-то тысячи километрах. Я даже, наверное, завтра смогу дозвониться до тебя. А сейчас я просто переживаю время без тебя, плохой финал, грустный, но я его вырву, эти листы... Их же можно вырвать? А теперь все...

Твоя...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:20.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.