СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Учеба

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.10.2005, 22:07   #11
андрейМ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,МАМА ДОРОГАЯ!!!!!НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА?!?!МАТЬ МОЯ.....И ЭТИ...ЕЩЕ ГОРДЯТСЯ СВОИМ ВЕРХНИМ?!?!КГУ-ЭТО ЗВУЧИТ?!?!ПОЗОРИЩЕ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 22:25   #12
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

андрейМ, расслабься, успокойся Тебя Аноним23.10.200523:47 так довел? Ну, бывает, бывает
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 22:47   #13
андрейМ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не...я-то нормально себя чувствую.Хотелось бы поговорить на эту тему-насколько это правда?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 22:57   #14
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично не сталкивался с мировыми судьями, подобными описанным Анонимом. Успокаивает, что даже, если это и правда, то:
во-первых, они не врачи,
во-вторых, они девушки, которые выйдут замуж и не станут работать по специальности
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 01:17   #15
Шура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неизвестной ю-ке:1.Смею надеяться, что юноши все-таки отличаются от деушек.2.Учить преподавателю недостаточно-надо еще и брать, получать эти знания.3.Слова "юристка" в моем посте нет, вы, видимо, студентка-юристка или деушка-юристка и вы сами себя назвали.4.У меня нет чувства стыда за тех, кого я учил и кто хотел научиться, они были и в Чечне и работают в системе Генеральной прокуратуры.Только за совсем недавние два года 5 человек из моих подчиненных ( а из них трех я лично привел в КГУ,стали прокурорами(к сожалению, деушек среди них не было).5.Про запомнившиеся слова могу к вам присоединиться, я тоже много чего узнал нового для себя на семинарах и экзаменах.6.Тему я не меняю и даже готов на все вопросы Светы ответить лично, если она пожелает, да и без меня ей есть кому ответить.
андрейМ, -я еще не видел на этом форуме столько больших букв сразу.., наверно, проявление восторга в связи с кажущейся Вам возможностью притянуть КГУ к чему-то плохо звучащему, (неужели цепляться не надоело...)хотя , это просто свидетельствует о незнании Вами нашей судебной системы, а бизнесмены в заявках на юристов в кадровые агентства, между прочим, всегда добавляют (только из КГУ), а уж они-то видят этих спецов из других ВуЗов и умеют сравнивать.
Igorez V, хорошо бы...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 21:27   #16
андрейМ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю я судебную систему.Не одно судебное дело выиграл без адвокада.Два в Октябрьском,два в Кировском...Ну а что там еще писать-то?Не из аграрного же с юр.фака брать на работу юрисконсультом платника?То-то и оно,что и самому приходится быть на уровне...Про мировых-то я еще три года тому назад это слышал...Плавают иногда в элементарных вопросах.Не я про Ваших студентов написал,а Гуманитарий,Аноним и Юристка...А то дети ваши в соседней ветке безумно гордятся дипломом КрасГу(впрочем который не все еще и получат)Был недавно разговор у меня дома за чашкой чая с преподавателями из Космотеха.Так вот они просто плачут что уровень обучения резко идет на спад из-за платников...Оттого видимо и казус такой с судьями.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 22:04   #17
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не одно судебное дело выиграл без адвокада.Два в Октябрьском,два в Кировском..." - будь добр, расскажи поподробнее. Прецедент же создал. А то может и впрямь, вдруг без адвокадов дипломированных лучше дела рассматривать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 15:42   #18
андрейМ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не Америка и у нас нет прецедентного права.Все иски были по трудовому праву.Вам интересно начисление зар.платы,сверхурочных,отпускных?Просто решили подколоть в очередной раз?На нашем форуме есть юрист "Консул" и у него есть свой раздел где он консультирует всех бесплатно-ради любопытства и расширения общего кругозора настоятельно рекомендую туда заглянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 19:15   #19
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

андрейМ, не параной, я тебя не подкалываю Прецедентного права у нас действительно нет, но слово прецедент в контексте моего поста употребимо. Возможно, ты хотел показать всему форуму знание термина... Ну, молодец
Просто расскажи самое интересное, на твой взгляд, 1 из дел, тобою выигранных.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 00:19   #20
андрейМ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕШЕНИЕ.
Именем Российской Федерации.
2-355/52-2002год.
17 октября 2002 года Мировой судья судебного участка№52 в Кировском районе г.Красноярска Мовчун Л.В.при секретаре Байсариевой С.Е.рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Месяцева Андрея Николаевича к ОАО"Енисейторгфлот"о взыскании заработной платы,компенсации морального вреда,установил:
РЕШИЛ:Взыскать в пользу -----рублейв счет возмещения мат.вреда ---,а также компенсацию морального вреда---
Взыскать с ДОАО"Енисейторгфлот"в доход государства гос.пошлину в размере 396 руб.40 коп.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:55.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.