СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2006, 01:29   #21
Pash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волк, все не то...

Я что-то вообще не поняла, с чего вы вдруг все решили что я этого хочу?! Хочу, что-то поменять в себе и т.п.
Мне не нужны никакие "процедуры очищения от полученного воспитания"!
"например, без стыда и стснения просить помощь у проходящих братьев и сестер на улице помощь"
Ну это я итак могу сделать, когда действительно буду нуждаться в помощи...
"ненадевать одежды"
ну как так то?! нееет без одежды не интересно. Все как на блюдечке... бее.
"оставаясь гламурной, раз уж так тебе хочется"
Да не хочется мне ничего! Я такая какая я есть! Я не гламурная. Я разная.
И хватит уже обо мне!
 
Старый 09.03.2006, 12:44   #22
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ненадевать одежды, когда это не вызывается необходимостью согревания тела и т.п."
Летом ходишь голым?

"Все это ты можешь денлать, оставаясь гламурной, раз уж так тебе хочется, необходимо измениться внутренне, прежде всего."
Ага, гламурный гот, бля. Волк, сорри, но вы вообще кто? Точнее, к какой из субкульту вас можно отнести?
 
Старый 09.03.2006, 13:36   #23
ВШ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачот. Пешы есчо.
 
Старый 09.03.2006, 13:51   #24
Волк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Daisy, ты явно не с той ноги встала сегодня (а это очень важно)и не полежала немного в постели, прежде чем вставать, а это плохо влияет на настроение..
Да, летом я хожу голым, как ты выразилась,и тем более, в дождь, предполагаю, что и ты в сауне или бане не надеваешь на себя тряпочные покрытия, но вот дальше у тебя срабатывают комплексы, разделяющие и отделяющие тебя от природы , и в море ты, наверно, купаешься в одежде, и это противоестественно.
К готам я себя никогда не относил и в эту тему не заходил.А сегодня меня несколько удивила твоя бесцеремонность в высказывании сужденний и здесь, и по отношению к Ведьме в другой ветке.Вопрос : "кто ты" совершенно не нужно было уточнять и сводить к принадлежности человка к какой-либо субкультуре, ибо это само по себе сразу ограничивает личность и уводит от главного.Я не хочу принадлежать к какой-то общнности, по крайней мере, сейчас, и, тем более, к субкультуре, в твоем понимании.
Так что,"бля" Daisy, мы говорим на разных языках, и ты легко в этом убедишься, если попробуешь дать хотя бы 20 ответов на вопрос "кто ты?" и может даже, тебе станет немного страшно..., а может, и нет..
 
Старый 09.03.2006, 14:35   #25
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто я? Отвечаю:
1-20. Я - это Я.

"Да, летом я хожу голым, как ты выразилась,и тем более, в дождь"
Фото остались?

"разделяющие и отделяющие тебя от природы"
А если я в коже на голое тело? Тогда природа везде и всюду вокруг меня.
 
Старый 09.03.2006, 15:11   #26
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОФФТОПИКЁ!
 
Старый 09.03.2006, 16:47   #27
Killir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда. Развели дискуссию...бедные черные сердечки готов...как их терзают здесь...хе-хе...
 
Старый 09.03.2006, 18:36   #28
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бей гопов!
пишите Zебра [email protected]
 
Старый 09.03.2006, 18:44   #29
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Killir, истинных это только закалит, а остальные...

ММ, нифига. Мы про готов)
 
Старый 16.03.2006, 15:02   #30
Killir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готы - кто они??? Они вообще есть??? То, что вижу я называется термином (нынче часто употребляемым) "псевдоготы". Но если все псевдо, то где тру? Мы вот критикуем всех подряд, а, может, они тру и есть? Мы же не знакомы со всеми. А видеть кого-то на улице и быть знакомым - не одно и то же...
 
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:38.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.