СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2005, 16:27   #21
дEVAчка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря вы так. Человек хорошую и оч. нужную тему предложил!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 16:35   #22
Pash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дEVAчка, предлагай место где дешевле... никто не против ведь... ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 17:05   #23
Шура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pash, ты монополистка и от этих подсчетов и максимизаций чел приходит в уныние.Вот лучше ты скажи, правда ли, что все то, что продается в фирменных магазинах, можно найти на КрасТЭЦ на два порядка дешевле.Боюсь, что в твоем представлении КрасТЭЦ-это труба .., а когда тебе подскажут, ты скажешь "Фи!..", я прям вижу тебя, как ты это протягиваешь..))
В самом деле -где купить перчатки
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 17:37   #24
дEVAчка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно,можно)
Главное - не хватать всяческую дрянь "подешевле",а походить,поискать хорошие вещи.
Меня лично не удивило количество дам в норковых шубах,бегающих по Новосибирской барахолке и покупающих вещи.
Только вот зачем на рынок шубу одевать,да еще норковую???
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 18:06   #25
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дешевле - почти всегда низкокачественней. Если вещь нужна только на один сезон, можно купить и подешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 18:19   #26
дEVAчка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и низкокачественней. Только смысл платить в 3-5,а иногда и больше раз? К сожалению,это горькая правда российской жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 18:26   #27
Silentium
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожелению, во многих магазин, качество вещей такое же как и на КрасТЭЦ. Я предпочитаю купить более дорогую вещь, но качественную, что бы потом ее не выкинуть на след. день, т.к швы расползлись.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 18:51   #28
Pash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щура, ты прав, я так и скажу КрасТЭЦ - Фи! Только я не буду протягивать. Очень кратко ФИ!

"что продается в фирменных магазинах, можно найти на КрасТЭЦ на два порядка дешевле"
Не всё, но можно найти почти тоже самое по меньшей цене, НО качество будет на тот же порядок ниже, уж про это то я точно знаю, я этим занималась все лето...
А барахолка в Новосибирске, это почти наш КрасТЭЦ, чуть дешевле там вещи, но есть и Турция вполне нормального качества, хотя по цене могу сказать что не на много дешевле, максимум на 400р... я не говорю про Москву, там цены еще ниже...

Хотя все эти вещи фирменными не назовешь! )) Так что конкретно в фирменных магазинах, вещи с КрасТЭЦ не продают! Вы хоть раз видели, вещи Сисли, Промод, Венетон на КрасТЭЦ по цене "на два порядка дешевле"?! Я нет и этого в принципе не будет никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 19:44   #29
Шура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pash,давай конкретно: где купить перчатки и сколько они должны стоить в трех вариантах:для Эскамильо, как автора темы, для меня и для "среднего класса"(подход твой известен)-т.е.чтобы ты не сказала мое любимое "Фи!..." И без всяких уточнений, место-цена
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 20:16   #30
Pash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шура, без уточнений нельзя.
Для "где дешевле" естественно КрасТЭЦ, какие там щас цены на перчатки не знаю, но найти место разничной торговли такого масштаба по таким ценам в Красноярске, по моему сложно.
Для тебя, ну можно найти и в магазинах, каких конкретно, я не хожу особо по мужским... но думаю в таких как Дом быта, Цум, и Торговый центр точно найдешь.
Для среднего, можно заглянуть в Пол Зарели на Мира, в Торговом квартале тоже наверняка есть перчатки.
Ты у меня про мужские перчатки спрашиваешь
, я их в принципе не покупаю...)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:38.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.