СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2005, 15:09   #21
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Navigator, если килять темы за чатизм, то на форуме тем почти не останется.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 10:58   #22
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Каин. Чатизм чатизму рознь.
Когда пусть один за другим в течение часа постят действительно дельные мысли, что могут быть интересны кому-нибудь ещё, или ведут просто общение с большим лагом - одно. А когда какие-нибудь недоумки на информатике лезут на lan.krasu потому как им больше нечем себя занять, но чат найти при всём старании не могут - совсем другое.
Ты посмотри на первую фразу первого поста. Каково! Вот "их" ящик он загадить боится, а форум родного универа значит можно! Ну ты знаешь этот тип, они перед своим подъездом баллоны от пива и бычки не бросают, потому как связываться с приподъездными бабками себе дороже, зато в соседнем подъезде и вообще в любом месте города - и баллоны от пива, и горы шелухи от семечек с окурками вперемешку, и нассут ещё.
Арматурой по зубам и фтопку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 11:55   #23
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Navigator, зачем же так агрессивно? Это мальчики-неженки. Они нужны "для того, чтобы глаз радовался", а ты их по зубам Негламурно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 12:51   #24
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я вообще негламурен в принципе. Я же рокер, да ещё и ролевик, и не дай бог перепутать меня с хиппи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 13:26   #25
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Navigator, ты Х@%ню не неси! Форум нужен для того чтобы обсуждать необходимые вопросы! Я создал тему для обсуждения! А пи$#еть не по теме начал игорез, который ссыт даже сказать мне в лицо то что он думает... зато здесь остряк! Встретить бы его, я б ему пошутил!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 13:43   #26
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! Не матерись на форуме!
Не по теме начал, говоришь? А это как посмотреть. Сам не разглядишь?
В ВУЗе, между прочим, должны не знания вбивать (толку-то - после экзамена всё равно никто ничего не помнит), а учить думать. Алгоритмизация решения задачи, а абстракте. (вот эту фразу первым поймёт Каин).
Намёк ясен?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 13:52   #27
Aлександр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Navigator, тебя вообще не туда клонит! "когда какие-нибудь недоумки на информатике лезут на lan.krasu потому как им больше нечем себя занять, но чат найти при всём старании не могут - совсем другое.
Ты посмотри на первую фразу первого поста. Каково! Вот "их" ящик он загадить боится, а форум родного универа значит можно! Ну ты знаешь этот тип, они перед своим подъездом баллоны от пива и бычки не бросают, потому как связываться с приподъездными бабками себе дороже, зато в соседнем подъезде и вообще в любом месте города - и баллоны от пива, и горы шелухи от семечек с окурками вперемешку, и нассут ещё."
-Ты за базар отвечаешь? Я тебе намекну! Ты оскорбления свои засунь себе в шоколадный глаз... Выводы делаешь странные. Это видимо тебя на матфаке научили? Так что Олень, чушь не неси!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 14:11   #28
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написал бы, так ведь на тебя похожим сочтут.
Не на матфаке я учился.
Ну намекни, намекни. Слово это ты слышал, верю, возможно, и слово "интрига" тебе знакомо. Ну намекни. Изящно, красиво, без матов, без оскорблений.
Докажи самому себе, что можешь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 14:17   #29
Pash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж...
какие парни у нас на экономе учатся...
печально...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 14:20   #30
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда катится мир?
Я одного не понимаю. Вот они такие чисто конкретные пацаны, так поботали бы с препом по понятиям, объяснили на корявых пальцах, кто они, и кто он, и никаких проблем с экзаменами.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:38.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.