СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Культура и искусство

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.02.2006, 14:05   #11
Pash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каин, принц Амбера, а мы как бы тут не участвуем... ну разве что только в разработке сценария... ))
Мила, ЗАБЫТЬ?! Исполнение ВСЕГО?! Ты что, я записала! )
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 14:36   #12
Шура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, вы напрасно питаете надежды и обусловлено это отсутствием юрижического образования, прежде всего, раздела договорного права, где учат как внимательно надо подходить к составлению условий договора исключать (или наоборот вставлять, как выгоднее) такие формулировки, которые бы делали договор выгодным именно для вас. Поэтому при выставлении требования исполнения договора я обращусь в общественный суд, членов которого вы можете сами назначить, и как дважды два, докажу ему, необоснованность ваших требований.
Пример:Я предлагаю вам пари на то, что выпью шампанского из обычной заводской запечатанной бутылки, не открывая его. Принимаете? Ставки ваши.

Сама идея Кендер мне нравится, только это не должна быть "Школьница", где вот- школа, вот-секс в школе, это дико примитивно, а вот в общаге как блондинка готовит вкуснятину, зимой на катке, летом на Мане, любовь на лекции и т.п.- это было бы привлекательно
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 14:51   #13
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, тут даже не юридическое образование, а обычная логика.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 15:19   #14
Мила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шура, ты наверное не понял, что я сказать хотела. Ты жертву нам проиграл. на одно наше с Пэш желание должен согласится. мы же вчера согласились, хотя еще не знали, что не проиграем.
Жертву нужно определить заново. раз и навесгда) это не в твой адрес сказано было
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 15:31   #15
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под "тут" подразумевались все подобные договоренности в общем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 15:49   #16
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное - открыть финансирование (для чего нужно найти финансово заинтересованного продюсера, например, владельца подпольного борделя некрофилов, который использует ролик для рекламы патологической любви)и нанять специалиста для кастинга, любительский сценарий вряд ли подойдет, этт сценарий по плечу только Акунину или же Устиновой. Что же касается актеров, как мне показалось, очень артистична Pash, актерскими способностями несомненно обладают также IgorezV и ВШ, им предстоит сыграть любовников-соперников, а кульминацией будет дуэль на шпагах на заброшенном кладбище в тени полуразвалившегося склепа. Катарсисом по сценарию, думаю, будет воскрешение спящей красавицы Pash. Она в финале станет герцогиней Аквитанской,которая возложит на алтарь любви свое пылающее сердце.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 16:24   #17
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, подойдет к алтарю с распоротой грудью, вытащит сердце и положит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 16:42   #18
Мила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неее. подойдет к алтарю, там сфотографируется топлесс и только после этого распорет себе грудь и извлечет сердце.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 17:47   #19
Шура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели так все запущено...Идея ведь неплохая, ну нету конструктивизма никак...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 01:51   #20
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если пойдет конструктивизм, актеров будет тошнить. И всех посадят пожизненно. Или смертную казнь вернут.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:00.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.