СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.02.2006, 20:10   #21
КошКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, кстати, по приме сказали, что издевались на этот раз над красноярскими солдатами, один загремел в больницу - затем в психушку, с другим почти та же история. А на одном из форумах предлагают С.Иванову уйти в отставку!Пока "за" его увольнение ок.700 чел. по всей России!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 21:36   #22
N
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/Если таки говорит об исключениях, то тебе не кажется, что армия не меньшее исключение, чем женский лагерь?/
- не кажется. типичный мужской коллектив, по всем законам жанра, ну может порой в более острой форме. женские лагеря - это места где женщины превращаются, ... женщины превращаются... нет, не знаю, как это можно назвать. ну короче в не-женщин. это НЕтипичный женский коллектив (а если точнее то коллектив НЕженщин), и законы там НЕтипичные.
"пример некорректен" (с)

/Кстати, то, что женщины не служат еще не говорит, что если бы служили, то не было бы такой же ситуации и у них./
- это вообще бред какой-то, извини меня пожалуйста, - "если бы женщины служили то у них могло бы быть то же самое". но женщины не служат!! и не служат вовсе не случайно! а потому что они - женщины! это не аргумент - "если бы...".

и вообще все это оффтоп, просто раз уж ты спросил...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 21:42   #23
DMZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины еще как служат
про Израиль уже не упомнинали

Или сейчас это покроется аргументом, что в Израиле женщины не правильные?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 21:45   #24
N
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ниче не знаю про израиль!
в крайнем случае - это недоженщины, там орудуют инопланетяне
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 22:03   #25
Амиго
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется Иванов хорошо исполняет министерские обязанности, и связанно это в первую очередь с тем, что он гражданский, а не военный.

И вообще, дедовщина в армии - это не его обязанности, это дело требунала, ген. прокуратуры и прочего!
Так что нечё там все на Иванова гнать
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 22:23   #26
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, про "женщины служат" снимаю.

Хмм... А армия - типичный такой мужской коллектив?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 22:50   #27
Шура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амиго, уверяю тебя, что это тебе только кажется...решения принимаются другими людьми, приказы подписывает он, да, но реализуются они не после его подписания, к сожалению.
И вообще-я вам о причинах, вы- о женщинах.., не адекватно как-то..
А отставка-чего она даст..вы хоть немного прислушайтесь о чем в руководстве толмачат-надо наказать виновных но не за то, что произошел этот случай, а за то , что вовремя не доложили Министру. И полетят с должностей именно те генералы, которые представили доклад позже, чем о происшествии узнало телевидение. Этот маразм мне хорошо знаком, приезжаю по звонку в часть, где только что повесился боец, кругом суета, докладывают в округ, в Москву. Спрашиваю-где висельник, ведут в туалет, он там в петле еще трепешется, я им говорю, гады, вы что же Скорую не вызвали, парня с петли не сняли, он же живой еще, отвечают-а мы докладывали о происшествии.Это здесь было в Красноярске.Вот это и есть мерило главное-воврмя доложить и желательно по частям, медленно, вроде кого-то побили, разбираемся... вроде бойца в больницу увезли, наверно, что-то не очень хорошо со здоровьем, вроде на второй день состояние ухудшилось, еще хуже стало, ну и умер неожиданно, видно сердце слабое было. И это в то время,когда прокуратура уже работает на полную катушку по убийству.
И еще-это не нормально, когда на скамье подсудимых один шпендель и в зале 19 потерпевших, половина из которых убила бы его одним ударом кулака (это тоже конкретное дело). Ну мужчиной надо быть все-таки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 23:18   #28
N
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вообще женщины, служащие в израиле - вот самое настоящее исключение.- "Женщины не служат в армии, за исключением женщин израиля". ладно, все. просто хотелось сказать..

Каин,
да.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 00:28   #29
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

N, нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 00:36   #30
Шура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

N, хочешь я поспособствую твоему призыву на военную службу?..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:21.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.