СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.02.2006, 01:36   #11
ВШ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Daisy, Да ладно, я шутю. Название "придумал" я, но тему, как она есть, придумала ты
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 12:11   #12
Шура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Breathe, это я утверждал, что можно говорить о чистом, не сводя в се ск сексу. И Ангел предлагает то же.Ну, в крайнем случае, если о сексе, то как об оздоровительном процессе для организма.
А те, кому нечего скфзать о чистом, пусть сюда и не ходят. Чтобы поименно их знать.
Вот можно рассказать о сауне
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 12:24   #13
BPJK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...в которую водят т.н. девочек. Или жён, но наедине, потому что в ванной тесно и неудобно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 12:30   #14
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О боже... Точно. Первый признак весны. Тотальное гормональное обострение.

Ну и где тут хоть один пост о чистом?? Везде - либо о сексе, либо о сексе, либо о грязном.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 12:35   #15
BPJK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если вспомните сауны заграницей, то я вспомню юмореску Задорнова (а у него всегда случаи из жизни), когда он в Германи с другом иностранцем сидели в сауне, а друг предложил потом пойти на стриптиз. Сауна стоит 5 марок, стриптиз - 25. Так вот Задорнов скромно заметил своему товарищу, а в чём, собственно, разница? Чем тут, в сауне, не стриптиз? ))) Его товарищ об этом ни разу, как оказалось, не задумывался!
Это я к тому (далее - имхо), что после сауны "отдыхают" в "кафешках при сауне" подавляющее большинство тех, кто, собственно, и приходит смотреть. Смотрят и оценивают, подыскивают себе партнёра. Имхо, доказать обратное очень сложно, ибо смотрят на обнажёное тело только с единственой целью ) пусть даже мысленной :0)И даже если это картина (типа, искусство) ) Для чего бы их ещё рисовали?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 12:36   #16
BPJK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел, вот сауна - это, типа, уже чистое. А вот прачечная - это грязно, но не секс.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 12:54   #17
BPJK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думал над темой.
Почему то подумалось про воздушных змеев %-) Помните (знаете), на верёвочке такие, большие-большие, из картона (реек, ткани). Лето, ветер, вид с обрыва (на реку или склон горы).
Лето... А вы говорите "весна" :-
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 12:59   #18
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BPJK, ура.

Поздравляю всех нас с первой чистой мессагой!

ОФФ: а в прачечной кто мешает?..
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 13:05   #19
BPJK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел, другие люди. 8-) Они туда стираться пришли, в одиночестве. С другой стороны, оно, конечно, ничто не мешает устроить там свальный грех, ведь все случайные, одинокие... Только вот росссийский вариант (в отличие от голливудского) представляется слабо, очень слабо. Я не могу представить русскую девушку в прачечной! %-) Наши девчёнки умеют стирать сами, в отличие от мальчишек (то бишь не женатых мужчин).
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 13:11   #20
Breathe
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неженатые мужчины тоже могут учинить свальный грех, теоретически. Могут и практически, конечно.
Кстати, Ангел, не последовательно как-то. Сначала караешь всех огненым мечом за разведение озабоченного флуда, за тем сама же подпитываешь такие разговоры Ай-яй-яй.
п.с. Что-то в тему сказать надо, да? эээ... лён - первое что в голову пришло. Ну и соотвественно девушки в льняных рубашках. Кто-то воспримет пошло, кто-то нет. Мне наверно все равно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:18.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.