СФУ

Форум студентов СФУ

не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Культура и искусство

Ответ

Опции темы Оценить тему
Старый 16.03.2006, 01:50   #11
MarilinManson
Гость

Не трррави душу!
Старый 16.03.2006, 01:56   #12
Igorez V
Гость

MarilinManson, дык за единение душ надо быть. Эх, вы... СОБСТВЕННИКИ.
Старый 16.03.2006, 09:30   #13
Ангел
Гость

Igorez V, дело не в собствиничестве, а в гордости. Я уже слышала от некоего экономиста что-то типа "ха-ха, а матфак-то к НАМ за помощью прибежал". Мне было не приятно. Хотя бы потому, что "дети" наши сначала на сторону обратились, а про "стариков" даже не вспомнили.
Точнее, вспомнили, но поздно.
Но в общем и целом, я рада за сам факт помощи значит, эконом все-таки не такой уж и масдай.
Старый 16.03.2006, 10:17   #14
Igorez V
Гость

Ангел, ты и тот "некий экономист" для меня - вы оба факультетские шовинисты. Его "ха-ха, а матфак..." и твое неоднократное "эконом масдай" читать ОДИНАКОВО неприятно.
Старый 16.03.2006, 10:26   #15
Ангел
Гость

Igorez V, мое отношение к эконому не распространяется предрассудками на студентов данного факультета. Ты же знаешь
Мне тоже было очень не приятно. Но я не могу сделать вид, что все ок, это было бы не правдой.
Старый 16.03.2006, 11:53   #16
Igorez V
Гость

офф:
Ангел, давай будем правдивыми до конца: факультет это студенты, а твое "отношение к эконому не распространяется предрассудками на студентов". Значит, тебе чем-то деканат наш не угодил? Или преподаватели?
Старый 16.03.2006, 11:57   #17
Каин, принц Амбера
Гость

Igorez V, факультет это студенты, но подобное отношение не распространяется на всех студентов по умолчанию, только на тех, кто себя так проявил. Будешь ли ты возражать против утверждения, что таких "негативно проявивших гламуров" на экономе н а м н о г о больше, чем на мате?..
Старый 16.03.2006, 12:01   #18
Igorez V
Гость

офф:
Каин, принц Амбера, я Ангелу вопрос задал конкретно по ее посту (10:26). Когда ответит она, я отвечу тебе, ОК?
Старый 16.03.2006, 20:22   #19
Каин, принц Амбера
Гость

Если я не ошибаюсь, сегодня вечером именно математики в матколодце рисовали. Маленькое имхо - не вставляет, совсем.
Старый 17.03.2006, 09:55   #20
Ангел
Гость

Каин, принц Амбера, они еще не опытные в рисовании плакатов... и направить их было не кому... а сейчас им это уже нафиг не надо - работа-то пошла...

Igorez V, хотела бы тебе ответить, но Каин сказал то же, что собиралась сказать. На эту тему я уже много, где и что говорила. Повторять лениво
К деканату и преподам вашим я отношусь равнодушно, т.к. лично не знакома.
Хотя, вела у нас Семенова Анна Робертовна - очень даже замечательный человек.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: