СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.03.2006, 15:37   #1
crass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выборы директора Юридического института КрасГУ

Может ли человек, который постоянно лжет быть директором института?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 15:44   #2
Jim Hawkins
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это абстрактный вопрос или намек на Александрова? Если второе - конкретизируй.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 16:10   #3
crass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не намек вовсе. По-моему и так все понятно. Например, он постоянно говорит, что филологи уедут из корпуса на Маерчака. А они, судя по всему, никуда не собираются.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 16:32   #4
Jim Hawkins
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грубо говоря, пургу гонишь, товарищ. Он это официально заявлял? И прямо тебе? Я вот что-то не слышал подобного от него.
А в чем еще он ПОСТОЯННО лжет?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 16:43   #5
crass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если официальным можно считать заявление на заседании ученого совета Юр.ин-та. Не мне лично, но в полне публично. А ты сам с ним часто общаешься? А в чем еще лжет? Ну хотя бы в том, что юристы тратят ОГРОМНЫЕ деньги на содержание корпуса на Маерчака, а на самом деле даже парты покупаются на средства университета.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 17:56   #6
Jim Hawkins
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К вопросу о филологах - еще не вечер...
А по партам - ты что, сметы видел? Я вот не знаю, на какие деньги оплачиваются электричество, водопровод, ремонт и пр. Даже близко не знаю. Скажу только, что много. Что, все за счет универа? 8)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 21:42   #7
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда спустя несколько десятилетий заглянул в структуру университета и убедился, что деканом факультета стал Александров, несказанно этому удивился. Помню его как студента юрфака, получившего диплом в 1975 г. В 1972-1975 г.г. я преподавал на юрфаке историю политических учений и политэкономию, Александров среди студенческой массы талантами не выделялся, но его отличала необыкновенная хитрость и изворотливость, прямодушным,правдивым, конечно, он не был, умел приспосабливаться к любой ситуации,находить подход к преподавателям, особенно накануне сессий. Так что, действительно, правдоискателем его назвать было бы неверно, но, очевидно, в наш меркантильный век на таких людей есть особый спрос,они вершат судьбы университета и страны. Век товарно-денежных отношений,этот век избегает правдолюбивых бессеребренников.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 13:08   #8
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не сортесь друзья. выбора рекьора показали, что дружных рядов трудового коллектива нет. выберут. и будет хороший директор.
его нужно благодарить за то, что он, пусть и на средства универститета, привел внутри здание в порядок. на горе условия маерчака это цель. а у нас это исходные параметры. хотя за такую стоимость обучения можно наверно и большего добиться. но и на том спасибо.
работать на маречака намного приятнее чем на горе!
это, мне кажется, не оспоримо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 13:16   #9
crass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никто и не собирается ссориться!!! Естественно выбирут нового старого директора. Как говорится, опытного аппаратчика и старого хозяйственника ))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 17:51   #10
Alex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Например, он постоянно говорит, что филологи уедут из корпуса на Маерчака". "Ну хотя бы в том, что юристы тратят ОГРОМНЫЕ деньги на содержание корпуса на Маерчака."
Предлагаю средства, которые юрфак вкладывает в "косметические" ремонты на Маерчака вложить в строительство новой библиотеки и новых корпусов на пр.Свободном. Вот тогда бы реально можно было бы расширить юрфак.
Во всех вузах города 80% от платников идет в университеты, и они реально развиваются (например, СибГТУ, который построил 2 корпуса и строит третий). У нас 80% Александров тратит на "косметические" ремонты на Маерчака.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:13.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.