СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.04.2006, 15:13   #1
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Победоносцев

Ну-ка, Борис, толкни тему, я знаю, что ты этого хочешь и я послушаю
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 21:19   #2
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Победоносцев для меня давно пройденный этап, такое совпадение, когда-то очень давно вытащил на приемном экзамене по истории на юрфаке Вильнюсского университета билет о Победоносцеве. Шансы поступить были ничтожные, представителей нетитульных наций тогда на правовые специальности не принимали. Меня приняли,за повествование о Победоносцеве.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:17   #3
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то заврался ты же в прибалтике на исторический поступал, академик вот ты и лажанулся
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:35   #4
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотри мои посты, неоднократно упоминал, что поступал на юрфак в 1966 г. в Вильнюсском университете, где проучился два курса, а в 1968-1971 г.г. учился с третьего курса сначала в Красноярском филиале Томского университета и закончил КрасГУ (1969-1971), учился в КрасГУ с момента его учреждения в 1969. Исторический факультет - это третий мой диплом, уже Вильнюсского университета, это было значительно позднее в зрелом возрасте. Решил осуществить хрустальную мечту детства и отрочества и ее осуществил. Так что все в моем посте 22.19 верно и правдиво.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:00   #5
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, борис, не ври. никогда ты не говорил про первые два курса....
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:57   #6
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, у меня нет времени искать, но я об этом писал в одной из веток. Стараюсь никогда не лгать, если бы лгал врядли дожил до соего почтенного возраста. Лгунишки долго не живут, а также долго не живут люди, склонные оскорблять и унижать других, они наживают много врагов и по закону больших чисел рано или поздно найдется хоть один, кто укорачивает такому жизнь.
Кстати у меня сохранились студ.билет и зачетка юрфака Вильнюсского университета 1966-68 г.г., могу сканировать и выслать по эл.почте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:02   #7
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис , ты уже здесь порядком нам всем надоел . Оставь своей жене , если она у тебя есть , зачетки , дипломы и прочий бред о былых заслугах . Ты для нас никто и звать тебя никак . Сомневаюсь в том что комуто нравится твой бред читать или общаться с тобой . Ты жалок .
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 15:15   #8
Jim Hawkins
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, за всех не говори. Тебе, может, Борис и надоел порядком. И ваще, хватит "риального потсана" тут включать. "Ну-ка, Борис, толкни тему..." гы-гы-гы... чиста па приколу. Это форум КГУ, а не фазанки какой.
Брр...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:38   #9
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты вообше увянь
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 17:45   #10
псих
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jim Hawkins, отойди на обочину, друг! у этих двоих давно обоюдная "любоФь".
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:13.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.