СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Культура и искусство

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.04.2006, 10:33   #11
Ёлка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел, льстец из меня - никакой... Тем более, что я к этой газете, помимо того, что учусь на этом факультете вообще никакого отношения не имею...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 11:12   #12
ВП
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличное название
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 17:05   #13
Me
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень не понравилась статья "10 вопросов, или Мы не понимаем". Авторы просто пытались повысить свою самооценку, унижая других.

  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:29   #14
Иголка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна, что авторы погорячились. Но есть некоторые моменты, которые нельзя опускать. Я думаю все догадались, что за человек подразумевался в "10 вопросах, или мы не понимаем". Так вот, советую почитать ту ахинею, напечатанную в УЖе, которую написал тот человек, в попытке полить грязью все, что он "не понимает"... Развиваться надо, "понимать", прежде, чем рассуждать и задавать вопросы, местами очень глупые.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:34   #15
Me
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я не читала предидущие номера и другие газеты. Согласись, для человека,впервые взявшего номер, не зная "предистории" все так некрасиво и выглядит:-/
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:43   #16
Me
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иголка, а какя статья в УЖе, что-то я найти не могу?..
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:51   #17
Иголка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За какое число номер УЖа я, к сожалению, не помню. По моему, последний или предпоследний. Где-то так. Если вы обитатель фил. фака, то советую заглянуть в деканат, там на стульчике направо кипа газет, в которой можно обнаружить и УЖ. Вообще, я ещё раз посмотрю сама и напишу завтра. ОК? Она и называется так же "10 вопросов или мы не понимаем..."
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 08:45   #18
EDum
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"10 вопросов или мы не понимаем..." www.lan.krasu.ru/newspap/archive/n5_06/10.html
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 13:31   #19
ЖураWELL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"10 вопросов, или Мы не понимаем" - не статья, а письмо! Читайте, пожалуйста, внимательнее. ЖураWell скоро будет и в интернете (www.ito4ka.ru). Кстати, кидайте ваши короткие сообщения в наш ящик "Скажи..." на 2 этаже, а также мы ждем ваши журналистские тексты.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 14:56   #20
KY3bMA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖураWELL, ага, а мы ждем ваши ЖУРНАЛИСТСКИЕ тексты
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:02.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.