СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.04.2006, 18:35   #21
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 я
"Кто из тех, кто уже успел покритиковать прочитал эту программу?" - в данный момент насколько я понимаю критикуется не сама программа содержательно, а развитие молодежной политики в крае как программирование... Просто уж очень печален опыт всевозможных программ, которые в изобилии принимались на протяжении долгого времени... Вот и осуществение этой прогоаммы, даже пусть самой совершенной по идее вызывает большие сомнения... От того что пусть даже там будет все очень хорошо написано (что очень вряд ли) на практике все равно все будет абсолютно по другому... Так а смысл ее писать???
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 21:05   #22
я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Аноним.
Иногда не могу понять тебя... Ты пишешь, чтоб написать? или пообсуждать? программа называется "Развитие молодежной политики города..." как раз о развитии, программировании, подключении библиотек "молодежь.h", "власть.h", "бизнес.h", в конце концов!
а реализация программы, конечно, под вопросом, если все 302473 (минус тыщ 200) молодых людей будут воспринимать все в штыки(как ты), то ничего не выйдет. Это уж точно. Но не будем о грустном, по крайней мере уже есть молодежь, которая подключается и забивает себе место под солнцем, пока вы, аноним, тут плачетесь, что все плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 22:54   #23
тутти
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я на днях навсегда уезжаю за рубеж . Мне теперь по фиг все эти планы по глобализации .
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 18:25   #24
Ёлка Берёзкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тутти, не зарекайся......
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 15:30   #25
григорий владимирович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в США, тутти, ту-ту? маладец. приживешься там, только порадуюсь за тебя!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:54.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.