СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Зал свиданий

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.04.2006, 19:45   #1
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ухожу

Больше не вижу смысла здесь находиться. Интересные мне люди либо ушли, либо знают меня лично, с остальными мне не о чем говорить. У новичков своя жизнь, свои разговоры, свой флуд.
Так же, в последнее время я заметил, что трачу неоправданно много времени, денег и эмоций на этот форум вместо того, чтобы тратить их на действительно полезные, интересные и "следующие" вещи.

Довожу до сведения всех, с кем я имел разговор о моем участии в дальнейшей судьбе данного форума, что я в одностороннем порядке прерываю свое участие. Все имеющиеся у меня фотографии реалок (для задумывавшегося раздела) передам ММ. Он скоро выпускается, но, думаю, Ангелу, или bpjk, или еще кому передать успеет, если перестанет ходить сюда. Маленькая шпилька: вы говорили, что к концу февраля 2006 года заработает новый форум и раздел с фотографиями с реалок. Надеюсь, люди, недавно пришедшие на форум все же дождутся.

Вроде все. Если что и забыл из того, что хотел сказать, ну и черт с ним.

Уходя, уходи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 19:48   #2
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каин, принц Амбера, бай.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 19:54   #3
N
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем писать все это?... можно и молча.
а вообще, вот это -
"трачу неоправданно много времени, денег и эмоций на этот форум вместо того, чтобы тратить их на действительно полезные, интересные и "следующие" вещи." - точно! у меня случилось прозрение, и я тоже, пожалуй, сваливаю
давно пора
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 19:56   #4
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логично. До встречи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 19:58   #5
NaTasha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРощайте )
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 20:00   #6
NaTasha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будеут деньги, эмоции, а главное время- заходите ) ххххх ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 20:00   #7
NaTasha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*будут
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 20:04   #8
Kender
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этак сейчас все кто был в форуме от сюда сбегут... Из тех, кто тут раньше был. Одна половина уже ушла, а другая сейчас лыжи намыливает... Так тут ничего не останется...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 20:10   #9
Волк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каин, да, не просто встретить людей,общение с которыми представляло бы, как сказал летчик, "самую большую роскошь в жизни". Но от того, что такого собеседника нет сейчас, совсем не значит, что он не появится, ведь люди не только уходят , но и приходят, и, поверь, среди молодых есть очень интересные, нового скола,которые, во многом отличаются от массы, и с ними есть о чем поговорить. Надо просто спокойно воспринимать, что дураков во сто крат больше, ну и что.. Хмарь пройдет и все наладится)
А если не верить, то тогда зачем..
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 21:00   #10
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волк, согласна.
Каин, по сабжу мне сказать нечего. No comments.
Мне будет тебя не хватать.

Никогда не говори никогда ©
Могу точно сказать за себя, что однажды (не знаю когда) тоже уйду. Но переодически все равно буду возвращаться. Ибо все в этой жизни преходяще да временно...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:41.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.