СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.04.2006, 11:46   #1
Садам Цвести
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда III мировая?

Когда III мировая? И нестолько III мировая, сколько здравый разум! Щас все грызуться, партизаны партизанят, во главе правительства вроде как терраристы, кто-то производит ядерную энергию, видимо впоследствии с желанием превратить в чего покруче, некоторые делают гадости друг-другу. Некоторые вообще хотят все энерго ресурсы себе прихватить!! Кто-то говорит, мол "давайте мирно урегулируем вопрос", а сами, под видом контроля, захватывает по тихой территории, с присутствующими на территориях ископаемыемыми разного рода! Дак Вопрос в чем, мирно урегулировать все вопросы, чтобы и тебе и мне было хорошо, не получается, как показала практика. А масштабно развивать боевые действия все боятся! Типа, вдруг вместо лета, ядерная зима настанет! И ведь никто с "пукалками" не побежит народ гробить, когда в закромах родины "такая базука" валяется!! "Там" тихо и мирно ходят, рассуждают, чего, как, и где. А мы тем временем, сидим и смотрим на это гиблое дело, собирая денежки на еду и услуги ЖКХ. Как сказал один преподаватель, "живите сегодняшним днем!" давайте тогда затеим войнушку, и посмотрим, че выйдет?
Что же мы имеем на данный момент? Во первых, сдерживающий фактор ядероного оружия("большая такая базука" приятнее звучит), во вторых, никто не хочет печального и страшного опыта II мировой.
Но все-таки стреляют, убивают, грызутся, конфликтуют, права качают, огрызаются и т.д. Дальше, приходит мысль, что больше!
Отсюда встает извечный вопрос : "Что делать?"
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 12:23   #2
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можешь в нигерию мигривровать - там на тебя яедрная ракета не упадет с небес:-))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 13:18   #3
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Нигерии свирепствует гражданская война и шанс сгореть в пламени гражданской войны в 1000 раз больше чем в ядерной. Кроме того, существует множество политических технологий добиться свержения правительства во враждебном государстве неприбегая к вооруженному нападению, третья мировая была бы катастрофой для всего человечества, выжили бы только папуасы, которые через 10.000 лет начали бы новую цивилизацию. Поэтому третья мировая - миф, пропагандистский трюк. США развалили СССР и отторгли Прибалтику, Грузию и Украину неприбегая к военным действиям. Пора российским стратегам овладеть повыми бескровными политическими технологиями и с их помощью восстановить былое государство.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 13:56   #4
Садам Цвести
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только чувствую, это будет ещще не скоро. Правда, наше государство везде пытается выступить, как миротворческая страна, уговаривает решать все мирным путем, тратит на это время и финансы, а граждане, вселюбимые своим правительством, думают, как бы с голоду не помереть! не все конечно. Но достаточно взглянуть на наши деревни и села... А кстати, предпосылки то, к войне имеются! =)да и мигрировать я никуда не хочу!! я патриот своей страны!! в ней родился, в ней и живу!!! потому что правда ничего другого мне не остается!! ну а пока я живу в РФ, я ее патриот!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 13:58   #5
Парадантоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага!! я тоже патриот! В ней живу, из неё же и уеду!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 14:02   #6
Садам Цвести
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а все-таки, кто бы щас хотел с автоматом калашникова, побегать по просторам нашей всеобъятной родины? Ну или не нашей, мож по китайской земле, не зря же половина нашей всеобъятной родины ими засеяно... то там то тут... вот так вот бросить все, и уйти в диверсанты, там или в снайпера?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 14:16   #7
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Садам Цвести, твои мечты побегать с автоматом Калашникова - грустный миф, сон возбужденного агрессией сознания, это нереально,полагаю, при твоем наивном идеализме ты и станешь первой жертвой третьей мировой. Неужели, думаешь, одногруппников выжжут ядерным ударом, а ты уцелеешь спрятавшись в подвале. При таком ходе событий Ярск стал бы одной из первых мишеней ядерной войны.Что же касается мифического вторжения в Китай - это тоже иллюзии, во-первых, Россия и Китай - созники, имеющие общих недоброжелателей, во-вторых экономический и военный потенциал Китая давно превысил потенциал России.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 16:22   #8
Изя Кацман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, респект. Я, по-видимому, Вас недооценил. Практически мои мысли...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 20:27   #9
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хочу побегать с автоматом! дайте мне ствол! дайте мне нож! Или нет! Ничего мне не надо! Я всех вручную поломаю, вашу мать!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 21:07   #10
ВШ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иди в армию.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:28.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.