СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.04.2006, 12:35   #21
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не говори гоп пока не перепрыгнешь , мальчик . И не такие оттуда не возвращались . Такие как ты только и способны бить исподтишка или толпой .
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 13:09   #22
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bolshevixen, я действительно не служил в армии, но по другой причине, в юности через военкомат по настоянию отца пытался поступить в Калининградское высшее военно-инженерное училище, но не прошел комиссию, обнаружили пятна в легких. Тогда меня направили на медицинское исследование в военный госпиталь и диагнозировали закрытый туберкулез легких. Об этой истории я уже в этом форуме упоминал, повествуя о моих приключениях, это были последствия голодной и тяжелой жизни семнадцатилетнего юнца, по 12 часов вкалывавшего на стройке коммунизма бетонщиком и жившего в общаге по соседству с бывшими зеками-туберкулезниками, которые тогда составляли большинство армии строителей. Уже потом, после окончания юрфака, когда начал подыскивать работу, не прошел по той же причине комиссию по трудоустройству в следователи, а вот в гражданские юристы медицинская комиссия не была предусмотрена. Даже и сейчас, когда мне просвечивают легкие, рентгенолог обычно спрашивает, не болел ли туберкулезом, хотя пятен и не обнаружиают, но просматриваются в легких рубцы - остаточные следы тяжелого недуга юности. Слабое здоровье в жизни мне очень повредило - не сумел в полной мере реализовать свой потенциал, в бытность преподавателем КрасГУ меня прочили без ложного хвастовства в академики.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 13:51   #23
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис от 13.35 - слишком явно видны чужие уши...
Ах, вот ты ещё и не служил?!! предатель, шкура
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 14:43   #24
Садам Цвести
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, Боря, служа в армии, тебе не дадут убивать =) если только комаров, которых ты будешь кормить, занимаясь строевой. Ну или дезертиром стать... Дак это проблем потом не оберешься. Убивать дадут только после службы в той самой армии, когда ты добровольцем по контракту пойдешь... А в армии ты шагаешь день и ночь по плацу, да полы драишь, с койками застиланными. Во как. Так что помоему зря ты в армию не сходил хотя если тебе столько годков отроду, как ты в армию то не попал при советах?? Тогда же вроде было ни так как щас. тогда не отслужил, значит к тебе некоторое призрение идет, че то ты темнишь... Или по ушам молодым типа ездишь... Тогда только ЗК не служили да Отсчипенцы. Ну вобщем отмарозки. Так что ты тут нам по ушам помоему ездишь, выставляя себя крутым и образованным...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 14:47   #25
Садам Цвести
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис пардон. не увидел про болезни. но все равно, у тебя неправильное представление об армии.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 17:34   #26
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С вами беседовать бессмысленно и бесполезно, явный недостаток общечеловеческой культуры, оскорблять и унижать человеческое достоинство - ваше пристрастие. Если говорить честно, я за своих 60 неполных лет впервые в жизни столкнулся с подобной низостью,всегда старался вращаться в кругу воспитанных и интеллигентных людей, поэтому, видимо, судьба меня щадила, не сталкивала с подобной низостью. Дай Бог, очиститься вам от порока человеконенавистничества, может быть вы, Аскет и Садам Цвести,еще не совсем потерянные души.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 06:05   #27
Мир
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отслужил с 1995- по 1997г.г. воевал, но отморозком как вы думаете не стал, вполне жизнелюбивый веселый парень, ужасно ну очень сильно хотел поступить в КГУ на ППФ .... не поступил,жалею что не приложил к этому достаточно усилий, но теперь поздно , учиться уже некогда пора задуматся о семье )) к тем кто не отслужил особых презрений нет, дело каждого.... а вот поступать после армми считаю надо и нужно
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 08:08   #28
Puma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солдафоны. Своего парня я туда не пущу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 13:49   #29
N.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так все-таки не знаете, правда это или нет?..
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 21:10   #30
псих
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, после армии без конкурса
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:13.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.