СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.04.2006, 23:25   #21
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, своим ответом ты подтвердил мои слова. Кстати, про войны - это не комплимент. Война не несет ничего позитивного, соответственно, ничто, связанное хоть косвенно с ней, не несет положителього смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 23:39   #22
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, ты, короче, такой офигенно крутой у нас логик, всё просчитала, расставила ловушки - а я в них попал. а ещё ты после этого можешь сказать, что, мол, ничего ты ставила, просто я - дурак
проще надо быть
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 01:12   #23
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, не тебе судить о простоте.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 01:23   #24
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, твои нравоучения "не умничай", "проще надо быть" не делают тебе чести. Не умничай - значит будь кретином, будь проще - значит будь примитивным пресмыкающимся.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 01:42   #25
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскету, государство, единство которого поддерживается лагерями и расстрелами, заранее обречено. Ведь сказал Платон, что государство, стремящееся навести порядок жестоким принуждением, рано или поздно впадет в хаос. Такова человеческая природа, таковы законы общественного развития, история цивилизации подтверждает, что все террористические государства, правительства которых осуществляли террор в отношении своих граждан, заканчивали капитуляциями, восстаниями, революциями и гражданскими войнами. Далеко ходить за примером не нужно - царская Россия, нацистская Германия, милитаристская Япония. Как выразился великий французский писатель Жан-Поль Сартр: "Человек свободен, Человек - это Свобода".
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 16:00   #26
Садам Цвести
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Сталин по твоему не терроризировал свою страну?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 16:21   #27
N
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офтоп
!!!!!!!"будь проще - значит будь примитивным пресмыкающимся"!!!!!!!!
Надо запомнить эту фразу. В случае чего буду ссылаться на авторитет Бориса Вот в этом есть доля правды! Подписываюсь и беру на вооружение. спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 16:47   #28
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

N, ))) быть проще - значит, быть понятным. Это не всегда подразумевает такие крайности, о которых говорит Борис. но доля правды определенно есть =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 17:09   #29
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Не мне судить. Это тебе, светилу мировой мысли, судить?
Борис - быть проще - значит не задирать нос. Тебя поддерживают только и исключительно потому, чтобы быть против меня. Вот она - истина. Конечно, сейчас все будут не соглашаться, но факт - он и есть факт
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 17:28   #30
Садам Цвести
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Борис еще спрашивает, где он туфту несет!! =)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:58.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.