СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.04.2006, 09:36   #1
Пожилой Человек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Филологи в своем репертуаре....

Вот сейчас выходил из корпуса на перемене и здорово посмеялся! Вы ребята аЦЦки жжоте, что называется Для тех кто не в курсе: возле корпуса на Маерчака 6 открылся ресторанный дворик Блинофф, руководство которого теперь сносит рядом стоящие павильоны, а господа-филологи решили их защитить от сноса. Зачем спрашивается? Вам негде будет обедать? А как же столовая в корпусе, пирожковая за углом и находящийся недалеко "Красноярский хлеб"? Короче идиотизм.Филологи в своем репертуаре....
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 11:08   #2
ВШ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожил, дай другим пожить. Я бы объяснил возможные мотивы, но, боюсь, нажитый маразм понять помешает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 12:42   #3
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожилой Человек, не стОило бы делать поспешных выводов. Насколько я в курсе, в пирожковой нехилая очередь, в киоске же можно было делать относительно дешевые копии, что для филологов оч актуально. Да и похавать купить в киосках можно было на 20 рэ, а в той же самой столовке только за последний месяц дважды жестоко траванулись
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 12:42   #4
Helen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу прощения, выше - я
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 13:16   #5
Красноярск
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне, бывшему экономисту, не понять. Часто захожу на маера - копии в библиотеке, обед в столовой. все путем
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 14:21   #6
Jim Hawkins
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Камрад, я с тобой солидарен. 8) Прям критичны эти павильоны были, нечего сказать. Копии сделать негде - вах, лень прогуляться до магаза в конце Прушинской. Похавать на 20 рэ в киоске - это круто. Делаю вывод, что писала девушка, ибо парню нереально на эту сумму что-то стоящее купить. Да и "Красхлеб" никто не закрывает.
Мне больше понравилась фраза с самопальных листовок. "Не дадим снести!" Интересно, как? Прям жду с нетерпением этого цирка. Пошлют рабочие интеллигентных филологов по всем канонам великого и могучего. А попробуют трепыхаться - ЖРУВД недалече...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 18:06   #7
skeit_cool
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против этой самодеятельности моих коллег.
Мне не стало хуже оттого, что снесли киоск с копиями. Выход из положения: можно и в самом университете ксерокопировать по 1 р., а уж если большое количество листов, то сходить в другой магазин – там по 70 коп.
А насчет ларьков с едой. Меня вообще это никак не касается. Обедаю в Блинове каждый учебный день. И даже очень рада.
А наша столовая – верх антисанитарии.
Ну, а те, кому нужна еда из ларьков, неужели не могут покупать ее по дороге в университет?!
Насчет Пирожковой и Красхлеба – не знаю, потому что там не была ни разу. И даже так, если есть подобная альтернатива, почему бы ей не воспользоваться.

Если Блинофф построит летнюю террасу, то с удовольствием туда буду ходить летом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 22:04   #8
кошка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У бедного студента нет денег, чтобы обедать в Блинове!Да, ресторанчик чудный, я не спору, но чаще, чем раз в месяц посещать его точно не буду!В среднем, чтоб там похавать, надо ~70-100 рэ как минимум!Короче, моей стипухи не хватит на то, чтоб хавать там ежедневно целый месяц!А может мне просто захотелось пообедать йогуртом или яблочком утолить голод - что, надо в Блинов постоянно тащиться?! А насчет того, чтоб утром заготавливать обед-эт ваще бред полный!Мне утром даж тетради некогда взять, всегда тороплюсь,т.к. оч. далеко живу и люблю поспать лишние 5 минут!А в нашей столовке я никогда не хаваю и не буду!И касается это многих студентов!
Коллеги!Я вас поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 22:10   #9
Ёлка Берёзкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю в чём проблема!
Я могу позволить себе пообедать в блинове... НО! Я прекрасно понимаю тех, кто выступет против сноса ларьков... Это ведь их дело в конце концов!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 22:10   #10
Ёлка Берёзкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон, за снос ларьков....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:29.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.