СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.04.2006, 22:40   #1
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЛО: круги в ГОСе!!!

Надеюсь, после создания этой темы со мной не произойдёт ничего страшного... итак, пару недель назад на этаже математического факультета было отмечено довольно странное и даже пугающее явление. Любой человек, зашедший на этот этаж в период примерно с 9:00 до 14:00, пожалуй и не обратил бы на него внимания, но старожилы этажа знают, о чём идёт речь. Каждый перерыв между лентами на этаже появляются странные люди. Состав их команды периодически изменяется, кроме одной девушки, которая видимо является зачинщиком, наверное правильнее сказать главарём! "Странные люди" ( возможно это не люди, или не совсем люди... Вспомните, сколько было свидетельств о похищениях людей, об опытах над людьми. Я уверен, что ОНИ уже среди нас! И эти наблюдения являются тому подтверждением ) выходя из аудитории, в которой у них была лента, в соответствии с расписанием не торопясь направляются в следующую аудиторию, там оставляют вещи и... тут стоит обратить ваше внимание на события, которыми сопровождается появление НЛО: круги на полях! Круги или др. узоры, оставленные иноземным разумом, подчиняются строгим геометрическим/математическим законам, возможно именно поэтому они выбрали математический факультет в надежде, что там смогут понять предназначаемое человечеству послание. ...секунда за секундой, шаг за шагом они медленно двигаются по этажу, наматывая КРУГИ по матфаку, вероятно ведомые какой-то великой целью, не останавливаясь и не меняя своего направления, не обращая внимания на удивлённые глаза людей, мило разговаривая о чём-то отвлечённом. В один из таких дней на большом перерыве ими был установлен абсолютный рекорд - 13 кругов. Дорогие друзья, если вы станете свидетелем этого, не пытайтесь их остановить - это не поможет. Глаза "странных людей" полны пустоты, на лицах скудные признаки вменяемости, их реакция на человеческие оклики и смех - это максимум улыбка зомби. Кто же это? Кто та девушка-главарь? Посланники более развитой цивилизации? Или какие-то мудаки? ) Прошу тех, кто их заметил, помочь мне разгадать эту нелегкую жизненную загадку...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 22:43   #2
Disik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так разволновался, что даже ник забыл подписать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 23:01   #3
Alien
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заинтересовало... А попробовать спросить "как пройти (куда нибудь далеко)?" не пробовал?Чтобы они отвлеклись и рассказали как найти интересующий объект.
Это точно каждый день наблюдается? Хочу познакомится с Главарем. А вдруг "свои" прилетели уже!?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 23:04   #4
Alien
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они кстати "по" или "против" часовой стрелки круги ходят?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 23:27   #5
Disik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот можно кстати тотализатор уже устраивать и ставки делать "по" или "против" они ходят... чаще против, а вообще не угадаешь... хотел сзади к их шайке пристроиться и с ними пару кругов сделать, но боюсь, мало ли, похитят ещё меня!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 23:33   #6
Демид
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Disik - чувак, отжог!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 23:34   #7
Disik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да понимаешь, нагорело... Как так жить можно?! где такие берутся?...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:05   #8
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Disik, блин, люди спортом, м.б., занимаются, фигуру блюдут, а ты им тут мистику приписываешь!! Ты еще не видел пару лет назад ритуальные танцы произвольными фигурами...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:05   #9
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

последний пост - МОЙ Ангел
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:06   #10
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) таб не сработал, а я и не заметила )))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:05.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.