СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Компьютеры, сети, Internet

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.12.2006, 10:58   #21
MSD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыыыы, а ты с какой общаги если мну не знаешь? с общаги я с общаги, с тройки если быть конкретнее, сетку у вас там делаю, поэтому если хошь подключиться обращайся, а по поводу интернета всегда есть класы открытого доступа.
Скажи комнату в пятницу зайду.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:59   #22
foBoss_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я слышал про тебя, мож даже видел =) Просто перестраховался =))
Я тож с тройки - комната 411, спроси Жеку =)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 12:51   #23
Wowan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б помог,чем мог.но я еще мало знаю 1курс как не крути.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 12:53   #24
Wowan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя я быстро учусь
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 13:08   #25
MSD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такой вот мейл свалился:
Здравствуйте.

Если Вы занимаетесь разработкой компьютерных игр или Вас интересует разработка компьютерных игр и все что с этим связано, то это письмо попало по правильному адресу. Если нет, то может быть среди Ваших знакомых есть люди интересующиеся этой темой. База e-mail адресов составлялась исключительно по заинтересованным лицам и если все же это письмо попало к Вам по ошибке проигнорируйте его и пожалуйста, извините меня, ведь я и сам исключительно враждебно отношусь к спаму.

Я приглашаю Вас вступить в Клуб Разработчиков Игр города Красноярска. Клуб образован для того, чтобы объединить творческих людей разных профессий, взглядов и игровых пристрастий, заинтересованных в создании своих компьютерных игр и виртуальных миров. Информацию об этом проекте можно прочитать на сайте по адресу krasgdclub.jino-net.ru/ . Также вопросы, отзывы, предложения и пожелания присылайте на e-mail: [email protected]

Собственно даже не знаю, что сказать 80), кому интересно оцените
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 18:43   #26
ванятка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«MSD: У нас в городе есть команды разработчиков игр...»

Можеш назвать эти команды? Где можно посмотреть результаты их труда?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 11:19   #27
MSD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня то что спрашиваешь, я незнаю, грю мне мейл пришел вот такой, спрашивай по тому мылу что в посте
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:33   #28
Kostyan9
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Компаний разработчиков игр много. Вот например Стратегикон. Отличные ребята, делают браузерки, мобильные игры, и для PC проекты тоже. Всегда ищут талантливых программистов и геймдизайнеров. [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 16:31   #29
foBoss_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, действительно, они есть в Красноярске, слышал о нескольких. Тут по соседству тема была про этот Стратегикон. Но как я понял, их основное направление - онлайн игры, причем браузерные(ну или flash..). Я видел пару скринов: в целом - ничего. Но мне крайне не нравится позиция многих отечественных разработчиков. Они делают либо браузерные онлайн игры, либо казуальные игрушки, либо надоевшие уже всем 2Д-квесты. По пальцам можно пересчитать тех, кто занимается разработкой серьезных игр. И то, эти "серьезные" игры чаще всего оказываются второсортным ширпотребом.
Поэтому я хочу собрать команду серьезную команду людей, которые бы хотели связать с этим свою жизнь, готовых работать на перспективу в первое время (на время разработки альфа-версии игры) и потом отлично зарабатывать, занимаясь любимым делом, имеющих оригинальные идеи, готовые перевернуть представление об отечественном геймдеве.
Т.к. форум я посещаю нечасто, то прошу еще заинтересовавшихся писать мне на е-маил: [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 09:58   #30
стэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foBoss_ (02.04.2007 17:31)
Тут по соседству тема была про этот Стратегикон. Но как я понял, их основное направление - онлайн игры, причем браузерные(ну или flash..). Я видел пару скринов: в целом - ничего.
Да, совсем ничего (( Вообще интересно для кого они игры-то делают?!

Цитата:
Сообщение от foBoss_ (02.04.2007 17:31)
Поэтому я хочу собрать команду серьезную команду людей
Насколько я знаю тут есть два варианта. Либо человек в одного делает альфу и если она удалась к нему народ подтягивается, либо находится спонсор. По другому я не видел чтоб какие-то проекты решались.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:47.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.