СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Спорт и отдых

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2006, 13:23   #21
saeta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Садамея, к слову о феминизме... Забудь о фразах: "это не для девушки"! Я бы сказала, что не для девушки, да некультурно будет... Хотя все-таки с мнением мамы сложновато. Но если чего-то сильно захотеть, не помешают даже родители. Думаю, главное, чтобы она поняла, что это тебе по-настоящему нравится... Но это так, отступление от темы.
А если все же по теме... можешь глянуть на
www.f1planet.ru или www.avtosport.ru/formula

MarilinManson, немного удивлена, признаюсь... отчасти новостью о Кими, но по большей части твоим появлением на этой теме...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 00:51   #22
Садамея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

saeta, огромное тебе спасибо!!! То, что надо!!! Расцеловала бы тебя...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 17:47   #23
Студент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Садамея, насколько я знаю проф. гонщик должен быть обязательно маленького роста. Хм... а если это девушка... то наверное еще и грудь должна быть маленькая, а лучше вообще чтоб не было. И чтоб задница была мальнкая... Вообщем жуткая картина
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 23:11   #24
Садамея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз про меня!!! У меня рост - 157 см!!! Задницы, как ты выразился, практически нет. Но, по-моему, и грудь помехой не будет! Если хочешь, можешь оценить иеня лично, и дать свое заключение! Я серьезно...
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 13:17   #25
Студент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И каким образом я тебя оценю?

Да... и еще подумал. Представь начало гонки и тут выесняется, что у гонщицы... как бы сказать помягче... вообщем не совсем хорошие дни и как спрашивается этой гонщице выдерживать перегрузки в несколько G? А если еще недайбоже гонщица раздуется - это скандал, срыв контракта, провал команды. Если поразмышлять становиться понятно почему женщен нет в проф. гонках.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 20:47   #26
Луи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Студент (30.11.2006 13:17)
становиться понятно почему женщен нет в проф. гонках.
кто сказал что их нет?-) насколько я знаю есть
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 01:26   #27
saeta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что это за наезды на женскую половину человечества?! Долой рабство! Можно подумать только у женщин могут быть какие-то связанные с физиологией "помехи" перед началом гонки... {поясню: мама у меня медик }
Садамея, пожалста!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 14:27   #28
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

saeta, я люблю удивлять... А вообще, было время, когда я достаточно сильно интересовался этим видом спорта... Правда сейчас смотрю далеко не всегда, свободного времени весьма мало... Но подобные, по значимости, моменты не пропускаю мимо ушей.

Меня же гонщики не пускает рост... пришлось искать больших скоростей в прочих видах спорта.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 21:54   #29
Садамея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! У мужчин тоже бываю "помехи"! ...Четыре дня не брился, щетина "ЧЕШЕТ"в шлеме...приятного мало...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 23:35   #30
MikAL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вернуться к WRC - Сольберг - ЛУЧШИЙ!!! а ещё ребята на Фордах ничего катают, особенно частники. многие говорят, что Форд - это Американский запорожец.... но ведь катит же!!! и многих укатывает!! так что всё будет пучком!! Целюлю, автомобилистые вы мои
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:40.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.