СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Наука

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.
Старый 31.05.2007, 16:29   #1
Кокетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диплом?кошмар!

Есть советы на тему" как не опозориться на защите диплома и защитить его хоть на что-нибудь"???
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 17:31   #2
suzdal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того, чтобы защитить диплом на пять, физику нужно делать так.

Сам диплом пишем на разномастной бумаге, с ошибками типа "Дона плазма оргона" . Все рисунки и чертежи делаем на ватмане загаженном тараканами.
Главное, конечно, как можно больше ошибок. Например в слове "еще" их можно сделать шесть. Как? Вот так: "ИСТ-ЧО". В итоге комиссия захочет поставить троечку, но, зайдет какой нибудь завкафедрой и скажет: "Да вы что? Это же настоящий физик, ставьте пять!"

Это совершенно реальный случай из жизни одного моего друга
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 08:16   #3
Кокетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмеялась от души-) Забавный случай..Но, к сожалению, я не физик. И у нас на защите все серьезно. Предзащиту я проходила 3 раза, так что за защиту очень сильно волнуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 12:30   #4
suzdal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кокетка, что-то нет больше никаких советов, похоже придется вам тараканов заводить дома. Но только помните тараканов должно быть ОЧЕНЬ много. Зашел я как-то к нему в общагу, забыл там капюшен съемный от куртки. Хватаю его с полки, а на меня тараканов 50 как минимум сыпится. Так что думайте где столько хлебных крошек взять, чтобы тараканов заманить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 20:51   #5
Кокетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФУ! какой кошмар, я думала, что эти животные уже вымерли как мамонты..У меня начиналась паник, когда я их видела...У меня тараконофобия!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 08:13   #6
Кокетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

suzdal, а тараканы - это обязательный атрибут защиты диплома?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 11:56   #7
suzdal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кокетка, натюрлих! Хотя можете вполне обойтись сотней другой мух, у них тоже следы деятельности заметные. Вот у нас в городе возле здания ТВ поставили овощехранилище, дак бедные телевизионщики устраивали у себя в ньюсрум сафари, и потом еще по новостям показывали, занятный получился сюжет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 11:58   #8
Кокетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что у нас это не прокатит...преподаватели, которые будут принимать очень брезгливы, да и я тоже, под страхом смерти не пойду на это
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 21:19   #9
маруся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диплом-это кошмар, особенно когда их 2 и НИЧЕГО не готово,а еще когда защита второго в день выпускного!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 21:35   #10
Mir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не вы последние и не вы первые, все волновались, те кто доучиваются до диплома сдают все, так что все ок .... а волноватся надо... куда ж без волнения ) удачи вам!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:16.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.