СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2007, 23:55   #11
suzdal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело не в паранои. Дело в пиаре. Нужно себя разрекламировать. Хорошо себя разрекламируешь-будешь работать в крутой газете, нет пойдешь полы мыть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 23:59   #12
psix
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она не параноик это конечно так. а дура - потому что ее одурачили!больше того она продолжает страдать дурью!и если плохо кончит - то это будет вполне закономерно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 11:40   #13
Dovinant
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" – Давайте вместе отпразднуем День чекиста в каком-нибудь ресторане, – неожиданно предложил мне Володя Путин.
Я сидела у него на Лубянке после интервью, одна, в кабинете директора ФСБ и, сохраняя непринужденную улыбку, судорожно старалась понять, что же пытается сделать главный чекист страны – завербовать меня как журналиста или закадрить как девушку."

Это из эпохального творения Трегубовой "Байки кремлёвского диггера". Кому интересно - читайте целиком тут:
www.fictionbook.ru/author/tregubova_elena/bayiki_kremlevskogo_digger

Вот чесслово, если бы я хотел скомпрометировать Трегубову, я бы на месте властей распечатал бы эту книгу милионным тиражём и раздавал бесплатно! Так же как и выступления Гэ Каспарова надо транслировать по всем каналам в прайм-тайм. Сами себя они опускают намного лучше любого Глеба Павловского

Я когда читал "Байки..." всё время думал "она стебается... она не может быть такой дурой... таких дур природа не рождает!" Но судя по всему, природа рождает и не таких.

Если кто узнает как она попала в крёмлевский пул, поделитесь, не жадничайте! Мне и впрямь интересно, как ТАКОЕ могло там оказаться
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 16:28   #14
Majestik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего вы взяли, что глупые книги пишут глупые люди? Я бы сказал наоборот - глупые книги с громкими названиями, которые простолюдины расхапывают с книжных полок, да еще с эпитетами "... тайна кремля раскрыта", "...впервые в истории" пишут весьма и весьма неглупые люди, которые понимают, что сегодня хавает пипл и что он будет хавать завтра.
Конечно, мне тоже говорили, что в этих "байках" химически чистый маразм, но мне в свое время в результате несчастного случая пришлось немного почитать детектив Донцовой - дык я до сих пор не могу отойти от моральной трамы. Вот уж где действительно, можно подумать, что либо мартышка за печатной машинкой сидит, либо бабушку Донцову на амфетамине держат. Так что не думайте, что люди снимающие всякое зомбирующее фуфло по тв и пишущее книги - идиоты. Советую прочитать в инете стать Быкова "Биолог" - очень поучительная
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 11:59   #15
suzdal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал я ее книжонку... И теперь недоумеваю: если у нас такой тоталитаризм, если у нас нет свободы слова, если у нас власть убивает журналистов, то почему эту тварь не замочили??? Рядового Бабицкого они спасти решили. Долг каждого гражданина России, если он видит Бабицкого, задушить его голыми руками.
Э-эх, демократия, однако...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 22:25   #16
CheeSe
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему ув. Трегубова попросту скандалистка! Конечно со свободой слова у нас фигня полная в стране, но в ней акромя тётки пытающейся раздуть скандал никого не вижу. Не нравится мне она. Тем более согласиться издавать свою книгу в серии "Трэш"... ну, не знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 22:26   #17
CheeSe
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, Путин тож не ангел, даже скорее наоборот, но Трегубова - это вообще ад...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 14:34   #18
Ёлка Берёзкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыр, ты читал байки-то! Я, честное слово валялась Ну, хорошо написано!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:12.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.