СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Обратная связь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.12.2007, 01:14   #1
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До коих пор администратор будет потакать оскорбительным выпадам

Обращаю внимание глубокоуважаемого администратора на непростительное оскорбление в топике Suzdalя 12.12.2007 14:07, (тема "Ба!!! А преемнк-то кто!!!") в котором употреблено в отношении оппонента оскорбление "имбецил". Если у глубокоуважаемого администратора действительно нет времени и сил следить за порядком в форуме, то в таком случае поддерживаю ранее высказанную администратором мысль, что форум пора закрыть, поскольку форум стал рассадником низкой культуры общения и ксенофобии, что никак не соответствует нынешнему статусу СФУ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 09:45   #2
suzdal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис (13.12.2007 01:14)
форум стал рассадником низкой культуры общения и КСЕНОФОБИИ, что никак не соответствует нынешнему статусу СФУ.
Вот именно! Уважаемый Борис оскорбил в данном топике мою национальность, назвав ее господствующей. До каких пор на форуме будет процветать вся эта фашишня: Шляховы, Борисы и прочие?! То есть те, у кого в полемике главный аргумент национальность человека!
Цитата:
Сообщение от Борис (13.12.2007 01:14)
употреблено в отношении оппонента оскорбление "имбецил"
Достаточно прочитать хотя бы это ru.wikipedia.org/wiki/имбецил , что бы понять, что это не оскорбление.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:57   #3
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь все прояснилось, админ дала Суздалю ва-банк, совместная расстрельная акция.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:09   #4
tam-tam
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хватит ныть...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 09:34   #5
suzdal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис (13.12.2007 17:55)
Теперь все прояснилось, админ дала Суздалю ва-банк, совместная расстрельная акция.
Борис, я так понимаю ты согласен с тем, что ты все таки мелкий прибалтийский нацист.
Цитата:
Сообщение от Борис (13.12.2007 00:55)
учитывая, что ТЫ принадлежишь господствущему в РФ этносу, а я "жалкому" национальному меньшинству.
И в данном случае, ты унижаешь мои национальные чувства малого (вымирающего практически) народа РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:11   #6
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суздаль, меня на оскорбления не спровоцируешь, не позволяет Кодекс Чести
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 18:03   #7
suzdal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, а куда еще провоцировать, если ты назвал мою погибающую нацию "господствующей"?! Жалкий последователь Адольфа Алоизовича Шикльгрубера!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 23:31   #8
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я могу быть последователем ААШ, если в годы второй мировой войны нацисты закопали живьем в землю 28 моих ближйших родственников, а сталинисты в 37 и 48 расстреляли оставшуюся часть? По своим взглядам и убеждениям всегда был либералом, даже в суровые годы репрессий, либералом остаюсь и в данный момент.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 14:33   #9
Минус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы друг друга стоите!!!!! Чего жалуетесь-то ?! вы ж одинаковы...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:59   #10
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало тебе, Минус, одного штрафного бала? Почитай, пожалуйста, тексты внимательней, я Суздаля ни одной буковкой не упрекнул, он же меня заклеймил и имбецилом и даже фюрером... Где культура и цивилизация?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:45.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.